ЛПХ “Осинских”

Нечего на место папиных дочек претендовать, у него родные имеются, и внучки две… короче бабы сплошные вокруг, конкурентки в лице коз нам ни к чему :slight_smile:

5 лайков

Вот оно - женское соперничество! :grin:

4 лайка

Это не соперничество, это братство! Ой, наверное по другому называется :slight_smile:

1 лайк

Запрошую взяти участь у конкурсі обмін подарунками 2020 :+1:

Настроение - жечь свечи, пить вино, одеть теплые носочки :slight_smile: Решила со свечей не тянуть.

Сегодня купили два конвектора девочкам и козлу. К зиме и окозам готовы.

17 лайков

Ира, а зачем козам обогреватели? У вас совсем холодный сарай?

1 лайк

Да, у нас каркасник, на столбиках. Тоесть снизу также холодно. И если взрослые козы, в принципе, за счет количества и теплой подстилки могут обогревать себя, то козел теперь стоит в отдельном помещении, ему точно нужно дополнительно обогревать. Ну и отсек для козлят особнячком. В этом году у нас впервые будут нубийские детки в январе-феврале. Хотим быть во всеоружии. Естественно будем смотреть по температуре, поставим релле температуры. Кроме того специально полностью поменяли проводку, поместили все провода в металлические трубы.

5 лайков

У меня такое настроение уже несколько недель. Реализовать не получается :smile: Вот, днём думаю, сегодня вечером хорошо бы винца выпить, в тишине посидеть в шерстяных носочках, фильм хороший посмотреть, коих у меня в списке собралось уже множество… Но вечером меня хватает только добраться до постели и плюхнуться спать )
Нет, немного соврала - пару фильмов всё-таки посмотрела)… Но без вина и тёплых носков.

4 лайка

А я включила режим “эгоистка”. Хочу и делаю, здесь и сейчас. И да, пару недель как…
Второй пункт - Вино - ставлю галку :slight_smile: у меня сейчас чилийское, красное, отличное. Присоединяйся!
Ну и под сериальчик :slight_smile:

4 лайка

С удовольствием! :slight_smile: Сейчас даже уже начала - кофе с коньячком выпила :smile:

Нет-нет, пожалуйста! Не сериалы! Только трэшевые фильмы, только хардкор! :rofl:

3 лайка

Огласите весь список, пожалуйста! Я всегда за!

ммм - вот что я буду пить завтра :slight_smile:

2 лайка

Ой, Ира… Даже не буду тебя пугать названиями :smile: Нормальные люди такие фильмы не смотрят :smile: Ну, если и досматривают до конца, потом жалуются, что “это бред какой-то” или и того хуже :laughing:

2 лайка

Спасибо, что определила меня в нормальные! Все равно любопытно :wink: Такчто-то черкни, как пример, несколько легеньких хардкорчиков - может и зайдут.

1 лайк

Ок, давай я тебе лучше в личку скину)

Кстати, пока я пила кофе с коньяком и выкурила две сигареты (10 минут), у меня сгорело варенье из физалиса :rofl: Расслабилась, блин! :crazy_face:

5 лайков

@L-U, а это уже и мне интересненько) ну, хоть пару назовите, пожалуйста :wink:

2 лайка

Люда, какое варенье? Ты че? девочка расслабилась - это же прекрасно! Давай в личку!

1 лайк

О, еще одна страждущая подтянулась :slight_smile: Кетрин, сначала вино, на крайний случай свечи - потом секретный список :wink:

1 лайк

внезапно, но у нас тоже сейчас винцо и “Топлес”)) :rofl:

1 лайк

Ок, девочки, напишу сюда :slight_smile: Ловите :slight_smile:
Гибель богов (реж. Висконти), Плохой парень (реж. Ким Ки Дук), СалО или 120 дней Содома (реж. Пазолини), Паук (реж. Кроненберг), Конспираторы наслаждений (реж. Шванкмайер), фильмы Балабанова, ну, и так далее… Ой, девочки, пожалуй не буду больше накидывать) Ну, разве что после просмотра по этому списку ещё захотите :slight_smile:

3 лайка

Гибель богов и Сало смотрела, остальные посмотрю. Я по Фон Триеру балдею

1 лайк