ЛПХ "Милкины дети"

Передай ей, пусть блюдет традиции и быстренько рожает! И спать! Всем спать! :smile:

2 лайка

тварина як і людина до всього звикає, я раніше не могла спати коли чула як годиник тікає, а потім під обстрілами спала так міцно що аж гай шумів

4 лайка

Да уж,мы Новый год еле пережили…у меня соседи петардовые,всю ночь бахали придурки…и пофиг что рядом старики парализованые и напротив двойня грудная…

1 лайк

У нас в группе села в вайбере сильная дискуссия была по этому поводу. Немного помогло - даже на НГ не очень стреляли.

1 лайк

Пітарди мене також дуже дратують, але то таке… у мене свої асоціації

2 лайка

А ещё я сегодня получила посылку из ветмаркета. Заказала вакцину от брадзота и энтеротоксемии. Напугана. Будем прививаться
Всё, пошла доить :slight_smile:

4 лайка

У вас понятно. А мне когда-то беременной на 8 месяце подростки под ноги бросили петарду. Простите, я так испугалась, что уписялась немного. Думала, поубиваю их, хорошо не нашлось под руку ничего типа палки, или кирпича…

6 лайков

це паскудство, співчуваю

1 лайк

Все обошлось, к счастью. Сынок родился бесстрашным. Лет до 4 вообще не знал, что такое страх.

5 лайков

Люда, по молоку могу сказать точно, что не сбавляли. Доились стабильно. Гремело страшно. И танки стреляли и Нона гремела так, что окна дугой выгибались, скотчем их перематывали и вдоль и поперек и наискось. А кто скотча пожалел у тех стекла лопались. Козочки спокойные были жевали жвачку, как невчем не бывало. Когда снаряд лег за насыпью жд, а мы по другую сторону насыпи с козками паслись на лугу, то так громыхнуло, что мы на землю легли, а козочки голову подняли посмотрели на нас и дальше стали траву жевать.

15 лайков

Мне даже представить трудно, как вам при всем этом удавалось выживать :frowning:

1 лайк

Управилась уже? …

Да, закончила, наконец-то. Уложила всех спать :slight_smile: А предыдущее сообщение я на перекуре написала - между дойкой и остальными процедурами :slight_smile:
А у тебя как дела? Как с традицией?

1 лайк

Традиция нарушена,я почти сплю)

1 лайк

Ну, и ладно! На то они и традиции, чтобы их нарушать :slight_smile: Спокойной ночи :slight_smile:

Нам очень сильно повезло, Слава Богу. На нашей улице прямых попаданий не было. Так по огородам и округе. А вот другим улицам ближе в центре не так повезло. Люди они к всему привыкают. Мне страшно стало, когда осознала, что перестали бояться и в подвал перестали опускаться. Но о козочках точно могу сказать они бестрашные. Их спокойствием я восхищаюсь. Даже когда собаки пытаются нападать, козы навострив уши идут на встречу, и собаки тогда по кругу бегают и лают. А напасть бояться.

6 лайков

Дзвонила одна жінка хотіла козлика,питала характер.розказувала,що заана рогатого мала з відомої ферми,який дуже агресивний був дорослим.Мусили пустити на м’ясо.Привіз по домовленості чоловік дві кози для парування і не захотів з загону вийти,хоча вона вимагала.Та що мені вперше з козлами діло мати.Коротше козел вибіг і не до кіз,а зразу до мужика,як довбанув,то він і відкинувся.Жінка мала відро води.то спочатку на мужика,потім на козла вилила.Очнувся,з бідою вискочив,з такими матюками,та щоб я, та з козлами,та пішли вони.А жінка щоб сміятись,то такий стрес пережила,насилу одійшла.То мусили зарізати,бо вже не могла більше заставити ризикувати собою.

11 лайков

сміх і гріх, що тут скажеш. Мужичок який впевнений виявився, чому жіночку не послухав, такий же козел на рівні самовпевненості, я впевнена що вона неодноразово просила того мучичка, вийди мовляв. А ось коли получив по бельбухам то вже і матюкається:joy::joy::joy:. Я жартую, розумію що козли бувають різні.

5 лайков

а моих на охрану не поставишь… всех любят, ни разу даже не видела чтобы свечку делали на людей… Дети заходят, гладят, козу с паровки забрать - та ради Бога, я свое дело сделал, Между собой конечно лбами перестукиваютя, но тоже как-то без агрессии, для порядку

14 лайков

У меня тоже козлы спокойные. Мне могут и на голову вылезти. А вот коза осенью куплена, интересное создание, как буд-то с зоопарка ко всем людям лезит в душу чтобы что-то выпросить вкусненькое. Какие-то у меня все добрые.
Я уже подумываю, может у Люды шашлыка выкупить и держать во дворе вместо охраны.

3 лайка