ЛПХ,,Kaтюша & козы,,

Это аллергия на амброзию, она в это время цветет и длится это цветение, до конца октября. Мне только ксизал помогает, уже лет семь мучаюсь. Но вроди нашел наконец то способ избавиться

2 лайка

Поделитесь, Андрей, какой способ, тоже мучаюсь от амброзии с 14 лет.

Я її і в очі не бачила яка вона.
А на прілу солому то точно стоїть мішки нагрузить і тут же дере в горлі кашель до рвоти соплі ручьйом і сльо зи рікою.
У вас є картинка цеї рослини( амброзії).

Сьогодні хоть і не важно почуваюсь пробую по черзі козлів брать у стадо якщо получиться то всі будемо пастись разом бо порізно потрібно багато часу в день.Допомоди мені Боже.

5 лайков

Катя, Бог поможе , обов’язково, просто требе в це вірити.:hugs:

Катя ,вот амброзия

То вона чим то нагадує пастернака .

Не знаю, у нас пастернака нет, а такого полно.

У пастернака є корінь як у петрушки а в амброзії який корінь ? Щоб можна було порівнять подивіться підкопайте пожалуста.

1 лайк


Ми вже пасемось але уде до Сергія долучивсьі ламанча Дарічок, пасуться спокійно не ворогують а от Сєня буде у вольєрі бо такий сильний що я з ним не упораюсь ще слабка.
Спочатку високий тиск був а щараз низький все мені не везе.

8 лайков

В мире, еще никто не смог избавить от аллергии, хоть кого то, только симптомы облегчить можно. Лично мне ксизал помогает и спрей фликс или фликсоназе. Обьяснить крайне сложно, как избавиться, так как это мега глубокая тема и не специалисту будет не понятно. В кратце, считаю причиной всех типов аллергий, псориаза, сахаргого диабета первого типа, витилиго, одного паразита, конкретно ротавирус. Он поражает кишечник (кишечный грипп), очень часто, ту самую область, где находится причина всех аутоиммунных заболеваний (подвздошная часть, тонкого кишечника, пийеровы бляшки). Причину выявил, сейчас составил стратегию восстановления этого участка, тонкого кишечника, очень высока вероятность, что все пройдет. Обязательно напишу, если получится.

5 лайков


Все эти препараты, аналоги, лично я L цет держу дома, но ничего особенного так сказать, а вот Авамис использую даже после простудных, когда долго нос не проходит или привыкаемость к фармазолину начинается.

Я эти аналоги, почти все перепробовал на себе, но почему то, только ксизал сработал, возможно дозировка ближе, возможно производитель вменяемый, но как то так

1 лайк

От дире в горлі і нічого не можу зробить і укол той що я зробила витримав тільки 10 днів а шкода , сумма за 2 кубіка 365 гривен на 1 раз.

1 лайк

В сезон окотов, пропейте молозиво, от всех коз, я тоже буду так проходить курс, есть очень высокая вероятность, что всё пройдет, но надо каждый год так пропивать, так как, информация от трансферфакторов, не попадает в долгосрочную память клетки, иммунной системы. В долгосрочную, у людей, до годовалого возраста, дальше только, короткосрочную.

2 лайка

Если это аллергия, то не на амброзию, она еще не начала цвести, начнет в июле

Скільки за один день треба пити молозива і який період?

Один раз, от одной козы, 20-30 грамм. Вообще, может быть достаточно и одной капли, коза производит с запасом, первые три дня, на всякий случай, потом прекращает производство и концентрирует ресурсы, на производтво молока.

1 лайк

В идеале, это если у вас коз 50 и вы месяц можете, почти без перерыва,от разных коз принимать по 30 грамм. Такая себе, курсовая модификация иммунной системы. А для коз, может быть полезно, если у вас нубийцы, дать им, трансферфакторы в виде молозива, от местных коз. Так вы делаете естественную прививку, от всех местных болезней. Но еще раз повторюсь, любые эксперименты, на контрольной козе, наблюдайте разницу с остальными. Только, если все хорошо, поэтапно и остальных прививать.

2 лайка