ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Мариночка прости , что с опозданием НО!!! Поздравляю тебя с днем рожденья! Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них!!!

4 лайка

Маринка, желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. Поздравляю с Днем рождения!

3 лайка

С Днем Рождения!!!Всего прекрасного и интересного и пусть мечты сбываются.

1 лайк

Мариночка, с Днем Рождения!

2 лайка

2 лайка

Мариночка, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.
Счастья и везения в твой день рожденья!

1 лайк

Мариша, поздравляю с Днем Рождения :rose::rose::rose:

Богатырского здоровья, успехов во всех начинаниях, терпения и мудрости.

1 лайк

Девочки , родненькие мои , всем ОГРОМНОЕ спасибо !!! Вы не представляете как приятно ! Всех ценю, люблю !

10 лайков

Марина, приєднуюсь до поздоровлень. Віка, здоров’я, успіхів у всіх починаннях, радості і благополуччя!

1 лайк

1 лайк

Мариночка, с днем рождения! Пусть все твои дни светятся радостью!

1 лайк

1 лайк

Марина, я також приєднуюсь до привітань. Бажаю жіночого щастя та мудрості, краси та грації. Нехай тебе завжди оточують повага, ніжність і тепло. Безмежної любові, іскристої життєвої енергії, досягнення цілей, і нехай завжди буде бажання мріяти, а твої мрії всі збуваються!

1 лайк

Маринка, с Днюшкой! Счастья, любви и тепла, побольше солнечных и радостных дней!

2 лайка

Марин, вчерашний день у меня выпал из жизни…
Поэтому хоть и с опозданием, но

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с очередным восемнадцатилетием! :wink:

Желаю, чтобы близкие любили и радовали!
Чтобы здоровье было богатырским!
Чтобы красота не проходила мимо!
Не знать усталости и разочарований!
Видеть вокруг только позитив!

4 лайка

І я приєднуюсь до всіх побажань. Здоровя, наснаги, впертості в досягненні мрій!

1 лайк

І я,і я,і я приєднуюсь.Краще пізно,чим ніколи.Щастя Вам,здоров"я,і хай збуваються потаємні мрії і надії.
:heart::heart::heart::rose::rose::rose::rose::rose:Многая літа - YouTube

2 лайка

Что для счастья сельского жителя надо ? ДОЖДЬ ! Такой долгожданный , такой жизненно необходимый , который ждали уже месяца два. Начался ночью , хоть и моросящий , но густой и затяжной ! Теперь есть надежда что отрастет травка девочкам , что в саду и огороде хоть что то вырастит .

17 лайков

О, это точно! Вчера в Киеве прошел ливень, звоню маме, хозяйство 50 км от города. Но там ни капли :(, но вот зачем он в Киеве был, лучше бы наоборот!

5 лайков

Девченки я под Матовиловкой нахожусь, дождик прошел класный , сено на куче немного подмокло ну это ничего главное правда Марина травка для наших хозяйств.
Мариночка давно не заходила к тебе и вижу у тебя новостей куча и я радуюсь вместе с тобой. Я тоже одну покрыла папой и окрас точь в точь как у Сени62.5% нуба и шерсть плюш густой и купили его сразу на третьи сутки.
А теперь тоже смотрю на твою малышку и хочу дочек Сени им же покрыть .
Люблю красивых козочек да еще бы комолых.

3 лайка