ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Это точно. Но у нас с ночи теперь нет ел. энергии…и…и закладка яиц куриных в инкубаторе накрылась медным тазом, а им уже вот вот срок. :pensive: так что буду я без курочек в этом году, но с гусятами и утятами. Они же тоже яйца несут. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Мариша, Жаклин растет такой красавицей, что у меня слов нет, одна благодарность. Молочко до сих пор пьет. Вы же ее обезроживали? Но осколки рожек растут.

3 лайка

Девочки вот у меня к вам вопрос, а осеметрия вымени выровняется или уже нет . Моя Розочка начала опускать вымя ей 10 месяц и вот такое она еще не покрыта готовлю до покрытия.

1 лайк

Катюш , заходи , не забывай меня !

Я сознательно покрыла одну дочь папой , хотела сделать эксперимент и проверить козла - результат меня впечатлил. Окрас то ладно - папина копия , а вот строение тела … песня , то что я и хотела. Совсем минимальный угол наклона рампы , и длинна :heart_eyes: Она, Сара , получилась с большим % американской крови. В этом году под покрытие не идет , а в следующем … дай Бог только нового козла :grin:

2 лайка

Наташенька , я очень рада что девочка пришлась ко двору.

Да, обезроживали пастой. Осколки во многих случаях растут , не переживай , они будут периодичесски сбиваться , когда начнут делить портфели.

4 лайка

Марина я рада бы заходить почаще да глаза устают сильно, вот только прочту а писать уже слёзы заливают наверное я сильно напрягаюсь или много разных очков повлияло на глаза извини.Хочу быть с вами.

2 лайка

Выровняется после окота. Но соски могут быть разного размера , не пугайся.

Кать , у меня тоже самое . Возраст наверное …

Да ладно, Марина, тебе и 45 то трудно дать, а ты …возраст…

2 лайка

Натуль , в душе да , 18 :grin: Но седые волосы поперли … не дают забыться. Да еще внуки , которые уже меня по росту догнали … Не успеешь опомнится уже прабабушкой сделают …

9 лайков

Мариш, так самое главное то, что в душе, а все остальное…то так.

5 лайков

А у нашей Прады начинает появлятся молочный зоб. Не обращать внимания? Хочется ведь еще, чтоб молоко пила. А рожки не растут. У козлика - зааненца только после термокаутера острячки лезут. Но оно не удивительно, там в недельном возрасте таакие рожищи уже лезли. Надеюсь будут тоненькие и посбиваются (

Еще здоровье нужно. Без него при всем желании в душе ничего не сделаешь :frowning:

6 лайков

Не обращай, снимешь с молока все пройдет.

Если есть время , почитай …

3 лайка

В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ О МОЛОЧНОМ ЗОБЕ - все мои прошлогодние зобастики благополучно набрали вес около 50 кг к 8 месяцам , были покрыты, легко выносили и легко рожали. Оказались молочными, меньше 3,5 ни у кого нет.

7 лайков

Ната, если инкубаторы накрыли, то все будет хорошо, на большом сроке охлаждение дольше переносят. А инкубатор, как термос, накрытый держит тепло какое-то время.

3 лайка

Вон в Грузии вообще их никто не высиживал :rofl: Фермеры посчитали яйца бракованными и вывезли на свалку , а они там через время вылупились …

22 лайка

Так вот я об этом же и сказала Виталику. Он говорит, давай грей воду …и в бутылки. А я ему…воды нет…есть сыроватка…теперь грею сыроватку…надежды мало…но она есть.

1 лайк

Нас выручает в таких случаях аккумулятор от машины, когда инкубирую, всегда старый заряженный стоит!

2 лайка

Наташа, сутки выдерживают при комнатной температуре на любом этапе развития. Вылупка будет немного позже срока. Многократно вынужденно проверено на всех видах домашней птицы.Раньше тоже бегали с грелками.Потом надоело Результат тот же.

8 лайков

Ну Наташа @Mika спасибо, успокоила. А то муж уже очень расстроился. Вот его обрадую.

2 лайка