ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Какого Костика?
У меня на Украине был такой сосед. Но не думаю, что про него вопрос)))

по всей видимости имеется ввиду Костик Носовчанин, который курами занимается.

))) Я к нему никаким боком, честное слово)))

2 лайка

Ой, я вспомнила!
У меня еще был козлик, что отдали соседи когда-то… Назвали мы его Костиком. А потом заглянули под хвост - оказалось это козочка))))).
Но так и осталась Костиком.)))

Но финал у всех один: козочку Костика мы съели. И соседа тоже уже нет в живых((…

1 лайк

Девочки и мальчики , у нас тишина . Никто рожать не собирается. Сегодня 149 , 148 и 145 дней. Боюсь как бы у меня не случился хоровод в один день :grinning:

Мы валили лишние деревья. Устали как собаки. Хотели срезать старую больную сливу за двором , зацепили абрикосу , вишню , и огромный ветвистый кленок возле летнего лагеря.

9 лайков

И трындец моей облепихе :tired_face: на нее упала ветка кленка и стерла с лица земли. Блин , я ее 5 лет растила…

1 лайк

Я вот тоже жду подконец марта, но коза что-то ведет себя странно. Крыла 2 раза, с интервалом в 2 недели, так что может в е свершится раньше.
Вчера обрезали тоже плодовые деревья, козам теперь радость, хрумтят вкусные веточки :slight_smile:

1 лайк

Ир , у тебя какого числа она крылась ?

17.10 крыли и перекрывали 03.11
Теперь сижу и гадаю, вымя уже неделю как налилось, тепленькое такое. Но прошлый окот она тоже рано наливала вымя. Живот немного опустился, но хвост еще не сильно обхватывается.

Забыла рассказать . Я в печали. Прихожу сегодня утром проверить не налилось ли вымя у первой в очереди на роды Зиты … а сосок весь липкий и видно что вымя кто то соснул :angry:

2 лайка

у меня в хозяйстве осталось несколько коз выращенных под матерями., сосали они молоко пока самим не надоело. (2+2+1 итого 5 козочек), спали вместе в обнимку и до сих пор спят так.

ни разу не было ситуации когда коза после окота подпускала козочку от предыдущего окота к вымени.

4 лайка

Я же рассказывала , Зита уникальная мама … :weary:

Про них я и спрашивал,.а сосед что уже старым был или все таки его проблема и доконала?

Нет, всего-то 82 года рождения. Его просто убили…

Что-то не могу я на свою страницу в ДФ зайти, неуж то и я в немилость попала… Вот только вопрос за что?

1 лайк

Марьяша , поздравляю !!!

За что ?? На этот вопрос нормальному человеку не ответить :unamused:

3 лайка

Ну это вообще маразм! Марьяна, ты ж вроде не в чем злостном замечена не была!:smile: Тебя-то за что?

Молодцы девочки! Хотят в срок родить!:slight_smile:

2 лайка

Так вроде …уже . срок :wink:

У меня же терпець уриваеться :grin:

2 лайка

А они может хотят ровно в 150 дней родить!:slight_smile:
Терпи!:relaxed: уже совсем скоро!

1 лайк