ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Можно Натуль. А есть такая необходимость ? После 20 го марта потеплеет , вот тогда и рассаживай. Она как раз сейчас проснулась. клубничка …

у моей уже первый листик вылез

А мою мыши поели :weary:

а ты не пробовала мышей кормить? ставь им мисочку, и не будут они ничего грызть…:wink:

3 лайка

Тебе смешно , а я без клубники … :sweat:

Осенью если с моей ничаво не случится,я тебе вышлю))

1 лайк

А у меня клубника ещё спит уся… Какая была под снегом - такая и сейчас. И грязище на огороде - жуть. Не то что рассадить - я туда уже доползти не могу.

1 лайк

у меня клубника в ящике на подоконнике стоит-это Маюся мне осенью прислала(безусую ),а я её не высадила в огород,т.к. был уже снег и холодно.Конечно она не вся выжила,но всё же,будем размножать то что есть.Вот и спрашиваю-можно ли её уже высадить или подождать ещё?

У нас такой случай с коровой был, мама и дочка расстелились, весной выгнали в табун, а дочка(сама уже стала мамой) стала мамку сосать, ужасно намучились с ней.Пришлось отправить на мясо…

Вот и получается , что надо с мисочки изначально кормить и такого не будет. Да и не по пол года кормить молоком.

2 лайка

Интересный вывод))).
У меня всех кормят мамы, но никогда такого не было. Просто после отъема мамы и дети находятся раздельно: между ними заборчик, они друг друга видят, целуются, но не страдают от разлуки.
Я не могу не отделить молодняк от дойных. Молодняку нужен совсем другой рацион, чем их мамам.

1 лайк

Это наверное самое правильное решение если кормились под мамкой.

Вот в том году тоже снег в марте выпадал.правда не помню точно когда.Фотка пишет 20 марта…
Чеснок и уточки в шоке от снега:slight_smile:

3 лайка

А на нас потихоньку находит с Запада. Оттуда всегда приходит или дождь , или снег. Сейчас с той стороны что то темное надвигается, и судя по температуре воздуха - наверное все таки дождь со снегом :frowning:

1 лайк

В Гугле посмотрел…точно был снег 20 марта

1 лайк

14 лайков

Мариш, ну как там твои девушки? Тишина?:slight_smile:

1 лайк

@Natka3250 А куда подевали вы Костика,если не секрет?

Марина, по моему, закопалась в огороде! :wink:

наверное дежурит в сарае в ожидании малявок:blush:

1 лайк