Лабораторная диагностика "СмартБиоЛаб"

Я поддерживаю Ваше решение. Мы только вчера провели копрологические исследования и отменили плановую дегельминтизацию, а это с одной сторона экономия денежных средств, а с другой стороны (для меня она главная) - не будет необоснованного токсического действия на организм животного.

3 лайка

Самый лучший способ - Фекалии отобрать из прямой кишки, но можно с земли (или пола) тоже можно (одно условие “свежее”) в количестве 4-10 г. При взятии их из прямой кишки на руки надевают тонкие резиновые перчатки или напальчники.

Отбор рекомендую делать индивидуально, указывая кличку и номер животного.

Исследуют не менее 10% животных отары, фермы, хозяйства. Доставляют пробы фекалии в стеклянной, пластмассовой таре, целлофановых мешочках или пергаментной бумаге с обязательной описью проб в сопроводительном документе. При этом указывают хозяйство, вид животного, их возраст, дату взятия. Клички, номера животных, станка, клетки должны соответствовать номеру пробы фекалий на упаковке. После отбора необходимо упаковать в герметическую емкость обязательное условие - хладагент!!! (бутылка с замороженной водой тоже подходит). Срок доставки - до 3 дней (опять таки в охлажденном состоянии)! Исследуем несколькими методами на наличие как кишечных так и легочных паразитов - цена 200.00 грн

5 лайков

Спасибо, завтра собираюсь отправить. Если НП то оформлять доставку курьером ? Когда и как оплачивать?

это фамилия, имя хозяина?

Курьерская доставка не нужна. На 55 отделение НП, г. Харьков, на представителя ТОВ “СмартБіоЛаб”
и мой номер 0501806350. Указать ФИО хозяина. Оплата - мы получаем материал, оцениваем его пригодность для проведения исследований, связываемся с заказчиком и только потом выставляем счет.

6 лайков

Прайс впечатали в первое сообщение темы. Вика @Vika_lab сможет обновлять его по мере необходимости.

3 лайка

Сегодня отправила материал на гельминтологическое исследование, надеюсь всё сделала правильно.

4 лайка

После получения материала обязательно Вас наберем.

1 лайк

Очень довольна этой лабораторией! Её уникальность в том, что получаете не просто результат анализа, а ещё и профессиональную консультацию и рекомендации специалиста.

Я собиралась проводить плановую дегельминтизацию своего хозяйства, препарат уже купила. После копрограммы оказалось, что нужен совершенно другой препарат и только одной козе. Теперь у меня будет плановая дегельминтизации только после плановой копрограммы.

15 лайков

Так оперативно :astonished: только же отправила …
Молодцы ребята , хорошая работа !

5 лайков

это я только сегодня написала, на самом деле ещё быстрее, в среду утром отправила в пятницу вечером получила результат.

9 лайков

Наталья спасибо за высокую оценку нашей работы. Наша миссия - быть на стаже здоровья животных.

12 лайков

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами радостью :yabadabadu:
Нашей лаборатории исполнился один год. :fireworks:
Год - много или мало? :thinking:
Мало - всего 12 месяцев.
Много - за это время мы значительно расширили спектр диагностических исследований инфекционных заболеваний коз благодаря Вашим запросам. Мы посетили большое количество козоводческих хозяйств Украины и для себя открыли козоводство - как новое направление. Благодаря Вам получено много интересной информации, опробовано огромное количество сыров на основе козьего молока, как выдержанных так и молодых, с разных областей Украины. Уже сегодня у нас есть как четкое понимание перечня исследований так и необходимости его расширения.

21 лайк

Подскажите, пожалуйста, какие показатели входят в анализ “якість кормів”?

1 лайк

«Сырая» клетчатка, «Сырой» жир, «Сырой» протеин, Влажность, Зола, Обменная энергия. Можно еще дополнительно: Белковый (небелковый) азот, Белок по Барнштейну, Кальций, Фосфор, Каротин, pH.

3 лайка

Спасибо, а крахмал Вы делаете?

Извините, но Нет.

Всем доброго времени суток!
Спешу сообщить, что мы приобрели набор для серологической диагностики (методом ИФА)
казеозного лимфоденита (СLA), заболевание, которое вызывает Corynebacterium pseudotuberculosis.
Расширяем спектр лабораторных исследований заболеваний коз :sparkler:

13 лайков

Виктория @Vika_lab, Благодарю за поздравления с Новым годом и ваше внимание!

Поздравляю ваш сплоченный коллектив с Новым Годом! Пусть каждый из вас получит в нем все что желает, о чем втайне мечтал и видел в лучших снах! Пусть все поставленные задачи в Новом Году, выполняются в срок, с максимальной прибылью и с прекрасным настроением! Спасибо за то что вы есть!

Очень приятно было получить от вас подарок:

19 лайков

Ирина спасибо за теплые слова! Нам приятно как получать так и делать подарки :heart_eyes:

2 лайка