Куплю збрую на ослика, пони

Уважаемые форумчане, может у кого-то валяется где-то седло или другая утварь для лошадки - пони или ослика? Я бы с удовольствием рассмотрела бы предложение о их покупке)

Наташа, может здесь посмотрите Архив Продажа. Амуниция - частные объявления

Наташа, здравствуйте. А вы нашли уже сбрую на ослика? Я просто тоже ищу, хотела спросить, может нашли, если да, то где? Я нашла недорого под заказ недоуздки https://www.olx.ua/obyavlenie/nedouzdok-nedovuzdok-pon-upryazh-IDjTqLI.html#678c70b36b

Пока не нашла, а то. То нашла хотят 100 предоплату, я на это не ведусь

Ух-ты! Посмотрите! Я думала, что такого уже не существует! Интересно, этот завод действует?
Городнянский механический завод, ОАО
телефон: +380 (4645) 23505, +380 (4645) 23505

Производит колеса возовые деревянные, комплектующие узлы к телевизорам МпЗ-3, повозки одноконные, а также: -Шорно-седельное снаряжение, пояса и ремни кожаные -Седла и подпруги кожаные для верховых и вьючных животных -Упряжь, сбруя, поводья, кожаные привязи и аксессуары для верховых и вьючных животных. -Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и пропитанная древесина, пиломатериалы -Деревянные изделия промышленного назначения -Шкивы, блоки, вороты, барабаны, цилиндры и конусы деревянные -Мелкая металлическая продукция различного применения. -Скобяные изделия.

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.