Куплю козочек Киевская Обл. А так же соседние

Доброго всем !
Куплю козочек и взрослых дойных коз.
Предпочтение отдаю: Комолым ( безрогим ) в возрасте 5 - 7 месяцев, А так же взрослым дойным 1-3 окот
По породам , Ламанчи, Ламанча, Зааненские, Нубийцы, Так же интересуют полукровки и козы не понятного происхождения :slight_smile:
Не хочу не кого обидеть приемлемая цена для меня на сегодня до 1500 грн за Козочку и До 4000 грн за Дойную козу. В отдельном порядке готов рассмотреть высокую аргументированную цену.

Контакты: Либо в теме, либо в ЛС. Желательно сразу с фото это с экономит время.
С Уважением! Николай.

4 лайка

Вы для себя животных покупаете? Стадо большое?

1 лайк

Для себя, 4 дойных 4 маленьких и 1 козел не большое. Ухаживаем всей семей, к наемному труду не прибегаем :slight_smile:

2 лайка

Благодарю за ответ. Ответила вам в личку

Продаю дойную козу 4-й окот, хорошее происхождение. На пике и на выпасе более 4л вкуснейшего молока, сейчас без выпаса около 2л. Рогатая, но добронравная, не бьется, послушная.
Цена 2500 с торгом. Броварской р-н.
Фото пока не могу загрузить. Тел. (066) 228-Ч5-85

1 лайк

Наберу, Спасибо. С Уважением!

1 лайк

Продам дойную козу первоокотка возраст 1,5г комолая и молодая козочка комолая 5 мес

Продам дойную 50% зааненку после 3 окота доится до 3 литров при двухразовой дойке и двухразовый выпас. Погуляна 50% Англонубийцем роды после старого нового года. Обезрожена, вымя округлое удобное. Уменшаю стадо по случаю потери мужа.

Козлик с которым была сведенаНахожусь в Васильковском районе 0508059593 Катя.

2 лайка

мой номер 0672716096 нахожусь в Иванковском районе

Спасибо, свяжусь немного позже, закупил сейчас много нужно места готовить для новых.
С Уважением !

Є 5 місячна козочка комола, зааненського типу, напишіть свій номер мені в приватне повідомлення дам контакти.

1 лайк

Тема снова актуальна. Жду предложений.

1 лайк

Николай, предложение тоже актуально :blush:

1 лайк

Моё предложение дойная оплодотворена

Покрыта Англонубийцем 62.5 % 07.09.2016. Окот будет третьим. Обезрожена. Цена 2 тысячи.

1 лайк

Козочка симпатичная но полу англонубийцы ну как то слабо я себе это представляю. Дойная 50% Зааненка еще актуальна ?
С Уважением !

Зааненка Лена зарезервирована.Так и та и другая покрыты англонубийцами первая 50% а другая Белка длинношерстая 62.5 %Англонубийцем.

На даное время дойная утро 1750 мл, вечер 966 мл молочка.Дойки отличные удобные длинные можно под апарат. На пике 3000-3500 мл. Роды будут третьи. Есть фото только малышом ее кавалер и кавалера папаТакие козочки стоят намного дороже продаю вынужденно.Умер муж а самой тяжело у меня всех животных 8 штук.

1 лайк

А это такие англонубийцы 50%

Все англонубийцы улучшают потомство и молочко жирней и привкус молочка пломбирный. А какие козлята у них красивенные. Есть много информации о них у нас на форуме прочтите и вы убедитесь.

1 лайк

Если ещё актуально. Продаю 5 дойных коз 1-2 окот. Фото попробую вставить. Телефон 0675010993


1 лайк


3 лайка