Козоводство это диагноз, мечта или смысл жизни

Кто мне объяснит я в конкурсе для новичков или нет,какой у вас замудренный сайт… Спасибочки

2 лайка

Конечно Вы в конкурсе,дерзайте…делайте свою страничку яркой и неповторимой :blush:

3 лайка

В этом году новичкам призы просто суперские,пишите,рассказывайте,это имеет значение)

4 лайка

Александр, это поначалу кажется, что мудреный, потом не сможете без него жить! Есть специальное руководство, как и что делать.

Вот здесь шпаргалка для новичка, почитайте, и все сразу станет понятно

А на страничке и вовсе все легко читать, не надо со страницы на страницу прыгать, все в одной ленте - очень удобно.

4 лайка

дорогие друзья, с наступающим новым годом!!!
Наступает Новый год
Крыса в гости к нам идёт
Всем кто любит крыс и мышек
Пожелания напишем,
Пусть богатой будет крыса,
Принесет вам лишь добро,
Счастье будет рядом, близко
И посыпется бабло!!!
Пусть весёлым хороводом
С неба падают сыры,
Знают люди всех народов,
Мышкам нравятся они!
Пусть здоровье станет лучше,
Ведь известно всем: инстинкт
У мышей и крысок круче,
Чем у прочих остальных!!!
Пусть веселье не покинет
Никогда ваш теплый дом,
А котам- врагам отныне
Не бывает места в нём!..
Ну, а если вам немного
Крысы-мыши до звёзды,
Погодите, не грустите,
Скоро будет год Козы!!!

20 лайков

А у нас, козоводов, каждый год - ГОД КОЗЫ)

10 лайков

И каждый день,и каждый час :joy::joy::joy:

9 лайков

Надо жыть разносторонне а иначе можно заскучать и…

1 лайк

Кози це така разносторонність, що точно не заскучаєш. З кожним окотом ждеш козочка чи козлик. А який колір буде, а які уші будуть :grinning::grinning::grinning:. Так що з ними не заскучаєш.

10 лайков

Ага, идешь доить, а тебе козлята уши объедают :joy:

1 лайк

Добрый день,Александр. Добро пожаловать в наше семейство… Мы тоже в Харьковской области. Заходите в гости…

1 лайк

Добрый вечер я вас поздравляю с наступающим новым годом удачи, здоровья встречаться только с хорошими людьми. А вы с какого города .

2 лайка

Саня приветствую вас поздравляю вас и ваших близких с наступающим новым годом удачи,сил, терпения, здоровья приумножить поголовье домашнего скота.

2 лайка

Ну если этот вопрос адресован мне, то мы не из города, мы в селе Тарановка, Змиевской район

1 лайк

Александр здравствуйте. Приятно видить мужчин на форуме та еще из Харьковской области. Сам я из Первомайского района.

4 лайка

Уважаемые козоводы ! я перешерстил не одно объявление по продаже коз и у меня возникли вопросы откуда вы берете такие цены на коз, ладно на молодняк,Ато на старых пятая,шестая локтация и 4, 5 тысяч гривен . Может вы не в курсе что коза добавляет молоко до четвертого окота ,потом одна локтация держится при хорошем содержание на том уровне что и за четвертым а потом идёт на спад.

Уважаемый Александр. Бывают козы и по тысяче долларов. Если вы не в курсе. И даже дороже.

5 лайков

Есть на эту тему анекдот финал которого слова. Уж кушать очень хочется. А на счёт большой цены я не думаю что там очередь из покупателей выстроилась.

Знаете, как говорила моя бабушка - на каждый товар есть свой покупатель.
Кто-то ездит на ламборджини, а кто-то на таврии. Кто-то носит бриллианты, а у кого-то дешевая бижутерия.
Каждому свое.

7 лайков

Добрый день, Александр!
Я рада, что у вас получилось открыть страничку! И рада видеть вас здесь :slight_smile:
Думаю, всем будет интересно также увидеть ваших козуль-любимиц и историю появления каждой!

На счет стоимости козочек… есть козочки с пятой-шестой лактацией которые порадуют нас молочком еще не один год и их цена окупается за 1 сезон. А еще - они несут в себе хорошие молочные линии, которые передадутся их козлятам. Даже сейчас - скорее всего эти продаваемые козочки покрыты породистым козлом и новый хозяин уже совсем скоро может получить от нее шикарное потомство :wink:

16 лайков