Козочки молодые 50% нубийской крови. Житомирская обл. Ферма «StreKoza"

Срочно продаю двух молодых перспективных коз, разведения моей фермы, но росли у моей кумы. В связи с расширением ее хозяйства в сторону лошадей, она сократила поголовья коз, некоторых я забрала. Козы росли под моим ветконтролем. Привиты и обработанны. С середины декабря гуляют вместе с чистопородным козлом англонубийцем.
Так как я процентных 50-к почти убрала мне они не нужны, их крови есть на ферме.
Цена на сегодня за 1 — 5000 грн. При покупке сразу обеих — 8000 грн за 2.


42 лайка

Предложение актуально 3 недели, потом приедет узи и цена повысится на 100% беременных, и останутся они до окота, в продажу пойдут осенью и уже по цене выше.

2 лайка

Хороши лошадки,светлая просто чудо,а коричневая-мечта…

4 лайка

Со стороны заанов — там голландская линия Золотой Козы, папа первой Дон, Второй —Икар. Возраст 1,5 лет. Я по такой цене малявок продаю, а тут уже столько вложено. Но нужно быстро решать, у меня скоро оккоты начнутся…

7 лайков

Обидві гарні, а біла просто ‘заґляденіє’

1 лайк

Здравствуйте. Мы от Вас далеко. Я сегодня поговорю с мужем после работы. Если мы что то придумаем, то заберу обоих козочек. Напишу Вам вечером обязательно.

4 лайка

Напишите, пожалуйста, свой номер телефона. Я Вам перезвоню

2 лайка

Бронь на сутки. Ищем транспорт.

2 лайка

Козочки уехали в новый дом. @Varvara Тему можно закрыть.

8 лайков

Катюша, спасибо большое за козочек ! Все хорошо, доехали, осваиваемся. Отдельное спасибо за козочку - подарок и за козленка! Ехала за двоими козочками, а привезла домой целое стадо! Процветания Вашей ферме, удачи во всех Ваших начинаниях!
С уважением , Лена.

8 лайков