козочки метисы F1 в продаже Полтавская обл Миргородский рн.

В продаже две козочки одна ламанчегном а вторая нубогном Это получились метисы от гнома Борьки .Цена ламанчегнома 3500 грн а нубогнома 2000гр . первая козочка родилась 3 марта а вторая 9 марта.Это цена на козочек до конца марта,потом будет дороже. Ламанча мама козочки сейчас на роздое дает 3500 л это максимальное за день.Утром сразу 1.500 л в полдень 1 л и вечер1 л.Замеряю каждый день.

7 лайков

мама нубогнома козочки Мирабелла 87.5 процент нуб97214961_139087657729047_8199790624803651584_o

10 лайков

фото самой козочки

это похоже будет комолая потому что может комолость передаться по матери

10 лайков

теперь фото козочки ламанчегном

а это козочка рогатая .Рожки уже пробиваются

12 лайков

папашка их это Борька0f4e34c1437e381bd68e6ce7724677583c62def8_2_666x500

26 лайков

Борька такой прикольный. Необычный козел.

6 лайков

конечно необычный, сколько девок от него.целых 5 шт

10 лайков

гномоламанчу уже забирают,так что осталась одна козочка

4 лайка

Борька такой класснючий. :+1::+1::+1:
Впервые захотелось поцеловать КОЗЛА :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::crazy_face::kissing_heart:

3 лайка

Он еще курносый и передал курносость своим девчатам. Они такие смешные,вобщем как птенцы с клювиками

4 лайка

короткоушка опять в продаже так как не могут забрать с Донецкой обл

1 лайк

все таки забирають.Люди из Дружковки Донецкая обл.Остается коричневая в продаже

3 лайка

У Борьки мордашка супер🥰
Такий няшний козлик

Борьке теперь не скучно,оказывается новоприбывший Джек перепрыгивает к Борьке и спит там ночью. И это каждую ночь так.

3 лайка

Юля, так может пусть спят вместе? Лично мне нравятся когда козлы дружат. Но у меня неполучается сдружить своих. Или боитесь из-за рогов Борькиных?

2 лайка

так они и спят вместе. Вижу что Борька при своем росте агрессии не проявляет они похоже уже сдружились

2 лайка

Хотела написать живут вместе.

2 лайка

да Джек хитрый. Он если скучно то прыгает к Борьке,а когда нодоест то назад к себе возвращается

3 лайка

в гон, я думаю, надо будет рассадить. Все ж, у Бориса рога :thinking: Он же мелкий, бить будет прицельно под живот

2 лайка

Джек подрастет то понятно что он Борьку и затопчит так что все будут на своих местах когда будет гон

1 лайк