Козочка нубозааненка. Миргород.

Козочка нубозааненка 40%/25% г Миргород
Продам первокотку Мону 1,5года от 50% зааненки Зайки и 81,75%нуб Баюна ,оставляю в хозяйстве ее дочь с большим % нуб. крови. По первому окоту дает 3л ,очень легкодойная,вымя удобное, ее мама за 3 окотом дает 5л .У козочки косметический недостаток-маленький отросток рога,который не опасен.Это мой первый опыт по обезроживанию термокаутером,можно удалить резинкой.Цена 4000гр![IMAG0611_1|358x500](upload://A8pAZznScIHe

21618a56e537bc8d23230a5bb5d6305ed9f607dd_2_282x500 YdvRFqbiT7QQLjL.jpeg) Это родители козочки

20 лайков

Еще есть вот такой нубозааненский козлик

Еще есть вот такой нубозааненский козлик

15 лайков

На переднем плане мама Персилла 4л от Гали Безкибальной ,отец Баюн заводчик Nata78 мальчику 1,5 мес цена 1000гр

6 лайков

Я зрозуміла що продається темна типа чорно сіра дуже гарна кізоньки дужу жалко далеко

2 лайка

Так, все вірно,перші фото то батьки ,а продається темна ,в господарстві залишається її дочка,точна копія Баюна-дівчинка на передньму плані.

2 лайка

А мальчик немножко подрос ,особенно если стоит на скамейке




9 лайков

Сегодня Рыжик уехал в новый дом. Заботливых тебе хозяев.

7 лайков

Вчера моя Мона уехала к новой заботливой хозяйке. Пусть у нее все будет хорошо. А я,по просьбе своей знакомой хочу показать ее козу Берту,женщина продает ее по состоянию здоровья. Ее тел0999086027 ,козочка единственная у хозяйки и очень любимая ,но обстоятельсва…



11 лайков

Люда, козочка еще в продаже дойная?

Моя уже продана,а знакомая еще продает

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 33 дня. В ней больше нельзя отвечать.