Козочка 75%нубийка 25% зааненка, Чернигов

Продам козочку от превосходных родителей 75% англо-нубийских кровей, 25% зааненских.
Мама - правнучка Фортуны “Созидора”, дочь Лагерты (100% заан) и Джокера (100% англо-нубиец SF)
Отец - 100% англо-нубиец Киану, линия Гоффе, “Шляхетна коза”, отец Аалдерик, мать - Карат.
Рождена 04.02.20, в двойне весом 3800г
Мать 7 дней после окота - двойня под ней, плюс 2+ литра молока мои. Первокотка.
Хотела после окота и маму продавать. Теперь не хочу)

Малышка белоснежная. Генетически рогатая, будет обезрожена.
Цена до 3 недель 6 000 грн.
Тел 050-442-99-42 Инна

41 лайк

Инна,малышня класснючая. Ток кажись вы с % напутали,уменьшили на 25% :smile:

Ой, точно. Спасибо.

Чуть позже добавлю более информативное фото или видео.

2 лайка

Сделала сегодня несколько десятков фото. А на фото один ветер) Все смазано. Нужно переделывать, невозможно фотографировать этих шустриков без помощника.
Вот что еще можно смотреть.

14 лайков

Забыла написать, папа у нас с “паспортом”, бабушка по маминой тоже, и у родителей деда документы есть.

2 лайка

А ноги то от ушей растут…модель :heart_eyes:

5 лайков

Растем!

Мама первокотка, в настоящий момент мне достается 3 литра молока, козочка под ней круглосуточно.
Вымя у мамы ванной под живот, без какого-либо кармана.

20 лайков

Мама козочки - первокотка Джина 50% нубийка 50% зааненка, вымя спустя несколько дней после окота.

Без кармана совсем.

Сейчас соски вытянулись, полегче доить. Да! Копыта уже подстрижены. Не хотела в беременность ее беспокоить.

19 лайков

Инна,а где бы маму и папу посмотреть?

Маму кого, мамы? Мама козочки постом выше. Папа Киану.

1 лайк

Маму Джину хочу в целом виде посмотреть :rofl: Не нахожу на твоей страничке

Вот есть летняя фотка


Она посередине без ошейника, слева ее мама - Лагерта. Это две самые крупные козы у меня в стаде.

8 лайков

Дедушка за работой осенью.

Это Джина с новорожденными

15 лайков

Вот папа несколько минут назад.

16 лайков

По родителям верная информации в первом сообщении объявления.
Мамин папа - Джокер 100% Нуб
Мамина мама - Лагерта, 100% зааненка, внучка Фортуны Созидора.
Папин папа - Аалдерик, “Шляхетна коза”
Папина мама - Карат “Шляхетна коза”.

И вообще, не понимаю, почему малышка с такими кровями еще у меня) Бабушка на сегодняшний день удой 4800, плюс два козленка под ней. Неделя после окота. Даже 6 дней. Второй и третий день удой был 6200 - 6300.

Мама Джина сейчас дает около 3 литров молока и козочка под ней круглосуточно (первокотка).

10 лайков

Какая ширина крупа у бабушки зааненки , глаз не оторвать !
(фото где трое стоят возле куста)
У матери , наверно, такая же, только она сытенькая молодушка и не видно на том фото.
Миксы с зааненками ,да ещё с такими , это идеальный вариант молочного направления.
По ее нубийской стороне то же молочность на высоком уровне. Самых хороших рук козоребенку!

12 лайков

Я с вами согласна.
С таких малышек в будущем отличные
" коровки" получаются.
Самых лучших ручек красавице.

5 лайков

Если бы у меня были еще хотя бы две пары рук, я даже не думая оставила ее дома. Но Лагертиных дочки у меня уже две осталось. А ручки запасные не растут) А еще хочется и от других коз хотя бы по одной оставить. Капец. Как обычно.

15 лайков

Чого я не записала телефон - у мене був чисто білий 87,5 нубієць чисто білій. Коли вже продавця, позвонила жінка десь з-під Дніпра і розповіла, що збирає процентних білих нубійців.
От якби вона твою красуню побачила!

1 лайк

Девочка-блондинка справа - это та самая крошка, что продается. Очень милый и тихий ребенок, кушает уже все, зерносмесь и сено, и под мамой молоко без ограничения круглосуточно! Крупная. Будет в маму с бабушкой. Мама 90 кг примерно, бабушка 85 кг.

Тому, кто сегодня забронирует козочку - хорошая скидка.

5 лайков