Козлики 50/50 нубозааненцы

Пошла волна окотов, три чудесных крупных козлика от 100% зааненских высокоудойных мам ищут новые семьи.
Забирайте мокренькими - цены более чем скромные!
Кто быстрее заберет - тому дешевле цена. Сегодня на козликов цена 300 гривен.
Один черный с серебристыми ушками, другой такой же, плюс белые пятна по туловищу и третий ярко-рыжий с серебристыми ушками.
Мамки - доця Фортуны Созидора, вторая мама линии Роны Созидора.

Черные сыновья Киану, рыжий сын Джокера.

24 симпатии

Цікаво чому козлики кольорові ,а кізки білі? Як зазвичай. Невже ознака зчеплена зі статтю?

Доброго дня хочу придбати козлика як з вами звязатись?

2 симпатии

Мой телефон 050-442-99-42, но беседовать сейчас времени не очень много, лучше на вайбер пишите, буду стараться быстро ответить.

С недосыпу перепутала одну из мам. Одна мама козликов Фифочка, у нее два черных и рыжик от Детки, другая линия из Созидоры.

И Детка покрыта Джокером. Так что можно подобрать неродственную пару даже две.

И только самовывоз. Передавать или искать перевозчиков, тем более, доставлять, у меня нет времени от слова вообще и возможности сейчас тоже нет. Поесть бы найти время.

3 симпатии

Спешите, шикарные мальчишки по очень низким ценам.

5 симпатий

На черного с белыми пятнами бронь.

3 симпатии

А у меня жвачка есть, а у вас?

Пристреливаемся)

16 симпатий

Немного свежих фото буду добавлять, возможно кто-то выберет себе красавцев по душе.
Рыжик (Детка + Джокер)

12 симпатий

Кому нужны козлики, спешите, с понедельника буду поднимать цены. Козлят самих уже поднять сложно!

1 симпатия

С завтрашнего дня, 23.02, к указанной цене на козлят добавляется 50 гривен за каждые сутки, за выпойку молоком.
К забронированным козлятам не относится.

1 симпатия