Козлики 50/50 нубозааненцы

Пошла волна окотов, три чудесных крупных козлика от 100% зааненских высокоудойных мам ищут новые семьи.
Забирайте мокренькими - цены более чем скромные!
Кто быстрее заберет - тому дешевле цена. Сегодня на козликов цена 300 гривен.
Один черный с серебристыми ушками, другой такой же, плюс белые пятна по туловищу и третий ярко-рыжий с серебристыми ушками.
Мамки - доця Фортуны Созидора, вторая мама линии Роны Созидора.

Черные сыновья Киану, рыжий сын Джокера.

26 лайков

Цікаво чому козлики кольорові ,а кізки білі? Як зазвичай. Невже ознака зчеплена зі статтю?

Доброго дня хочу придбати козлика як з вами звязатись?

2 лайка

Мой телефон 050-442-99-42, но беседовать сейчас времени не очень много, лучше на вайбер пишите, буду стараться быстро ответить.

С недосыпу перепутала одну из мам. Одна мама козликов Фифочка, у нее два черных и рыжик от Детки, другая линия из Созидоры.

И Детка покрыта Джокером. Так что можно подобрать неродственную пару даже две.

И только самовывоз. Передавать или искать перевозчиков, тем более, доставлять, у меня нет времени от слова вообще и возможности сейчас тоже нет. Поесть бы найти время.

3 лайка

Спешите, шикарные мальчишки по очень низким ценам.

5 лайков

На черного с белыми пятнами бронь.

3 лайка

А у меня жвачка есть, а у вас?

Пристреливаемся)

17 лайков

Немного свежих фото буду добавлять, возможно кто-то выберет себе красавцев по душе.
Рыжик (Детка + Джокер)

13 лайков

Кому нужны козлики, спешите, с понедельника буду поднимать цены. Козлят самих уже поднять сложно!

1 лайк

С завтрашнего дня, 23.02, к указанной цене на козлят добавляется 50 гривен за каждые сутки, за выпойку молоком.
К забронированным козлятам не относится.

1 лайк

Вот эта наглючая мордашка приспособилась сосать всех мамок, пока они кушают зерно! И научил других плохому. Вымахал уже, как полслоненка)
Кому комолого офигенного козлика?

15 лайков

Инна Вам надо козу кусачку. У меня такая малышей кусает и дети знают что к тетям подходить нельзя. В прошлом году думала она своих защищает. А в этом я забрала ее манюнек, все равно всех кусает. Вчера даже на выпасе Афину за ухо как схватила, думала откусит.

3 лайка

Инна, лучше не нужно нам кусачку)
Лучше парню семейку поищем!
Мальчишке уже 2 месяца, весом более 20 кило точно. Будет шикарный производитель.

До конца недели на парня интересная цена!

3 лайка

Да, такой парень золото и цвет подходящий. Желаю ему хорошего гарема. Рыжий козел дает интересных детей и даже длинные ушки передаются. Это я пишу как хозяйка рыжего козла.

3 лайка

Так у нас папа в брызгах. Джокер) Детки могут быть от черных с серебряными ушками, рыжие, до брызг шампанского.

4 лайка

Рыжий красавец, комолый, по размеру больше всех остальных козликов!

До 11 апреля акционная цена 1800 гривен!

Выпоенный готовый производитель от родителей превосходной родословной.

Если не продастся до этого времени - поедет в морозилку на следующей неделе.
Парню 2 месяца и 3 недели.

2 лайка

Время акций закончилось. Пока козлик не уехал в морозилку - цена 3000 гривен.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.