Козлики 44% Англонубийцы, Киевская область, Васильковский р-н

Козлики комолые и с рожками коричнево серый, и с двойным окрасом рыже черный и рыже коричневый от мам нубиек 25% и папы 62.5%англонубиец. Мамы с круглым выменем и удобными мягкими дойками.

Фото мам и вымени выложу чуть позже.

Контакты

Телефон:0984438929,0508059593
Кого спрашивать: Катя

8 лайков

Папа козликов Сеня 62.5 % Англонубиец,Дедушка козликов.

4 лайка

Бабушка моих козлят Метью,Лорда,Грея.
Метью остаётся в хозяйстве.
Лорд с рожками коричнево серый и Грей с рожками.ОН с метиной белой на мордашке перед серорыжеват задняя часть черная с коричневым.
Козочки первокотки молока за день 2.500 и козлики пьют у мам.
Козлики отсажуются до дойки и на ночь,в даное время кушают хорошо зерно и сено ну и у мам в ведрах кушают все что там остается и запивают молоком. Рост козликов отличный.

5 лайков

Цветной такой лапочка :slight_smile: прям расписной :goatlove: красавцы, хороших им ручек, а мамкам молочка :slight_smile:

Спасибо Ира,Я также желаю им хороших рук и заботливых и любящих хозяев.

1 лайк

Вот и фото моей нубийки 25% Фаня

Её сыночек ЛордЛорд с сестричкою альпийко нубийка
Санта уже крутят любовь.Фаничка мама двух козликов 44% Англонубийцев.

9 лайков

Козликам уже по месяцу, кушают сено и зерносмесь и три раза в день пьют сиську и водичку. Растут и развиваются нормально.Они уже проявляют влечение до козочек прыгают на них и рыкают как взрослые.Козлики по прежнему ждут своих новых хозяев.Грей комолый двухцветный,Лорд коричнево серый с рожками.

3 лайка

Козлики по прежнему ожидают добрых и заботливых хозяев.Жалко таких красавцев на мясо ведь они передают мамино полное широко расположеное круглое вымя.На данное время мамы дают по три литра молочка вкусного жирного с привкусом ореха и козлики по времени пьют молочко, кушают вовсю сено и зерно смесь, пьют водичку и пробуют с удовольствием сыворотку. Цену напишу в личных сообщениях.

1 лайк

Катя цена козлика в личку можно .

Лорд уже пьёт всё без сиськи мама их уже отбила.
Родился с рожками 15 января 2017 года. Это почти 2 с половиной месяца.
Второй козлик комолый рожден 17 января 2017 года.
Цена 1.500 гривен.Самовывоз.

Кто не помнит, я писала козлик с четырьма сиськами остается в хозяйстве это Метью. Изначально это писальсь.
(Наташа Козий двор это для тебя если ты сомневалась).

1 лайк

@Katja, актуально ли еще объявление?

Антон козлики еще в продаже, готовые выпоенные молочком мам кушают все подряд и пасутся уже целый месяц изумительно как взрослые, самое главное у них сейчас пастись и расти. Лорд с рожками и Грей комолый по прежнему в продаже, цена договорная, звоните договоримся.0508059593 Катя.

1 лайк

Козлики по прежнему ожидают теплые и заботливые руки новых хозяев.

Катя, у Вас такие красивые козлики. Выставте красивые их фото, должны быстрее найти своих хозяев. Еще и они уже не маленькие, выкормленные.

Инна я фоткаю а найти не могу,куда они загрузились, что значит я не спец по компу.

Эта тема была автоматически закрыта через 12 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.