козлик ламанча Киевская обл

Лада - ты наворожила! Козлик начал менять расцветку - морда и шея уже коричневые

2 лайка

Марина , я только что увидела

:rofl::rofl::rofl:
То не правда ! Просто он изначально был коричневый с солью ! Я же по первым фото это говорила , брат черный , мама черная , а он никак не черный .

2 лайка

Марина, какой вымка у Моники красивое!.. Пускай малыши попадут в хорошие руки!

3 лайка

спасибо, Оля, там все предки достойные. Цена низкая из-за веса, но я уверена что он догонит своих более тяжелых сверстников

6 лайков

присмотритесь к женишку! вес набирает достаточный - по 180-200 грамм в день - пробует зерносмесь, сено, солому, водичку пьет из ведра. Судя по привесам козлят Мамка у нас молочная, утреннее молоко сдаиваю не полностью - сегодня забрала 1,3кг. а целый день ее тройка козлят доит

5 лайков

Девочки, кому почти даром козлика? А то придется мне пополнять колекцию козлов.

3 лайка

Инна, на самом деле, не такая уж и плохая эта коллекция :smile: Это я как коллекционер заявляю! :smile:

10 лайков

У меня есть один минус муж умеет резать козлов. Он и так уже глаз положил на Амона. Говорит он какой-то мелковат, надо зарезать. А ничего, что у козлов год разницы? Пока отговорила, сказала, что весной Тайсона продам, а сама понимаю что он чем старше тем красивей будет, да у него только 60% нуба, но там и мама и бабушка удойные. И заанен Амон с хорошими кровями, но мне и ламанчик нужен у меня 3 дамы с короткими ушками. Ну и как быть? Меня сейчас только удерживает нехватка молока.

5 лайков

Марин, а як він набирає вагу?

1 лайк

а я ж выше написала

4 лайка

предложение по козлику в силе еще только две недели. Дальше - цена будет выше. Присмотритесь к малышу! Суслик, да еще и комолый, и расцветка классная. И еще раз - вырастет он в нормального козла - если, конечно, кормить правильно

4 лайка

Дівчатка, це не реклама. А ПОБАЖАННЯ. Минулого року взяла я у Маринки цапика. І не прогадала. Спокійний, слухняний, розумний, гарно пахне. А яких козенят він уміє робить! то гляньте на моїй сторінці. Купіть малого цілуваку) і будьте йому гарною мамою.

17 лайков

Дякую, Галю, за рекламу! :hugs: Щправда, цей козлик зовсім від інших батьків

5 лайков

При чому тут реклама, Маринко? :heart_eyes: я написала про одного з колишніх твоїх цапиків, а сьогоднішнього мого улюбленця.:kissing_heart: Просто точно знаю, які вони в твоєму господарстві.

3 лайка

я их уже начала понемножку подкармливать сивороткой - пьют из ведра. Правда, даю не каждый день, молока мало и брынзу делаю раз в 3 дня

6 лайков

Ох и дразните. Такой мальчишка хорошенький :hugs:. С самого рождения заглядываюсь на него. Скорей бы забрали, а то не выдержу

4 лайка

Ну так берите!!! а то на ваших глазах уведут и будете всю жизнь жалеть!!! Мальчишечка ведь из очень молочной линии и по очень демократичной цене!!! Далеко не у всякого козлика на форуме такая молочная мама и + предки папы тоже очень молочные!!! Редкий случай!!!

4 лайка

Да уже б забрала. Меня в нем все устраивает. Но арендованное жилье с сараем, боюсь не выдержит.

1 лайк


мы медленно но уверенно переходим в коричневый цвет - голова так точно, остальное пока черное серебро



Я красавчик? Маленький, но удаленький! Фото сегодняшние

29 лайков

козлик уехал в новое хозяйство, тему можно закрыть

13 лайков