Козий двор "Коза-юа"

Ні, я просто ще не навчилась чорних фотографувати :dizzy_face:

Сама в шоці :scream:

3 лайка

Шифер потрощат, а потом крышу менять ))

2 лайка

Ура! Значит скоро весна! :grin::grin::grin:

10 лайков

Ух ты !!! А я думала, что только мои камерунцы по крышам бегают, даже ловить внизу приходилось, чтоб цветы на клумбе не помяли.

2 лайка

Если что - эти трёхмесячные 50% нубийские девчата продаются, обьявления есть в “козьем рынке”. Цена 4500грн.
Новые окоты с полунубийскими козлятами будут с середины марта. Цена до месяца мальчики 1000грн, девочки 3000грн.
В марте окоты будут от Липы (50% зааненка), Самбы (50% зааненка) и Квитки (75% зааненка). Папа - Енисей (англо-нубиец).

17 лайков

Я во время ветконсультаций :grin:

40 лайков

И нечего так злиться.Не все же в этом мире сисадмины) Интересно, если ему также быстро рассказать про цикл Кребса, или синтез ацетилсалициловой кислоты, например, он бы запомнил?

15 лайков

Супер!!!.Главное, что собеседник слышит вежливый голос.

3 лайка

А за кадром мой голос, спрашивающий про сыроварни :relaxed:.

7 лайков


“Гюльчатай, открой личико…” :relaxed:

64 лайка




65 лайков

сисюнечки у кого-то такие славненькие уже видно :hugs:

5 лайков

Да, то Нежу так поймали в кадр. А ещё у Одры, на последнем фото :slightly_smiling_face:

3 лайка

Доброго дня, планую козлика купити на весну (безрогого, до місяця) а де ви саме живете? Від Рівного можна якось добратися ?

Так, через Новоград-Волинський. Від Новограда до нас 50км.

Тобто самовивіз лише? чи ви буваєте часом в Новоград-вол.?

Будемо їхати в Новоград-Волинский десь у березні-квітні за косаркою. Так що все можливо.

Оля огромное спасибо вам .Это я звонила козочка мкчалась не могла родить.Но с Божьей помощью родила я по Вашей подсказке помогла и мы козлика родили

14 лайков

Доброго дня Олечка я заинтересовалась вашими козочками можно телефончик ваш.

1 лайк

0675010993 Земляки :slightly_smiling_face:

1 лайк