Козел, в якого є все!

Продається козел ТІЛЬКИ НА ПЛЕМЯ.

Народився 17 квітня 2022 року.
Має ВСЕ по першому козлиному розряду! Великі роги, маленькі вуха, шикарну “шубу”, козацький чуб, веселі “серьожкі”, очі “дивитися не надивитися”, гени справжнісінького мачо - і (не повірите!) ніжний і лагідний характер. Запаху від нього не чула!
Батько (див. фото де зелена травичка) - 100% зааненський дуже слухняний козел (береш за мотузку і ведеш, куди треба) з фантастичною потенцією і майже без запаху, мати - коза першокотка ламанча, цілий рік давала “дівоче” молоко, окотилася у дворічному віці.

Козлика звати Гермес.
До 4х місячного віку пив досхочу мамкиного молока. Має чудовий іммунітет, міцне здоров’я і шикарну козину красу, яка піднімає настрій не тольки у кіз, а навіть у хазяїв.

Гермес мешкає у селі Копилів Макарівського р-ну і мріє покривати кіз по всій Україні.

Стартова ціна 4500 грн.
Реальному покупцю знижка.

Терефонуйте Ірині 068 361 51 25





19 лайков

Как же продать козла, за которым я целый год ухаживала, чтобы кому-то он делал шикарные приплоды?

У меня ка самом деле годовалых - ДВА козла (братики, Аполлон и Гермес). Оба весьма перспективные: их мамаша дает 5 литров в день! Один из них (не знаю, какой именно) в 7-месячном возрасте умудрился покрыть свою 7-месячную двоюродную сестру (разные мамы, общий батя), которая разродилась на свой первый ДР неожиданно для всех козликом и козочкой. А я-то козла Федора (их батю) держала отдельно, Типа, детки пускай резвятся все вместе. Дорезвились…

Неужели никому не надо таких классных проиводителей? Странно! Я помню, как я маялась и суетилать, чтобы найти козла для своих коз, когда они в охоту пришли. Мы всех козлов в окрестности обошли. Все без толку. А как появился Федор - козы орать перестали и почти сразу начали девичье молоко давать!

Я думала, буду к Федору всех “желающих” коз по объявлению зазывать. А ветеринар говорит, что своего козла надо беречь - от болячек пришлых коз потом придется все стадо лечить.

Вобщем, свой козел - нужная вещь!

Люди, посоветуйте, как козлов продать?



7 лайков

Козлов продать всегда тяжело. Сейчас и козочек не так легко. Но Вы не отчаивайтесь! Найдутся и на Вашего козлика ручки!

2 лайка

ой, спасибо на добром слове!

1 лайк

Только ждать.Через полтора месяца начнется сезон,и все сразу забегают. Вы откуда?

2 лайка

село Копылов Макаровский район Киевская обл

спасибо за поддержку

1 лайк

Да.Жаль, далеко очень…Не за что.Я,просто,уже сталкивалась…Моего загрізли как-раз в сезон.Кинулась,а найти хоть что-то путнее-нереально,а везти через две области,никто не хочет,и дорого очень.Хорошо,хоть половина отгуляла.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.