Коза кричит

Коза сильно кричит,не знаю что делать,она 3 года у нас ,раньше не кричала она была тихая у нас.

Дайте больше информации. Какое поведение у козы, кушает или нет, жвачка, испражнения есть, рубец работает? Сукозная, или нет?

Коза родила раньше срока ,козленок жил 2 дня вместе с козой ,прошел месяц но она все кричит,она веселая,жвачка есть,апетит есть,мы кормим её хорошо.

1 лайк

Можливо за козенятам сумує, а може бути в охоті.

1 лайк

Она весь месяц после окота кричит одинаково?

В охоте точне нет,может за козленком но уже месяц так кричит

Да почти весь месяц так,но раньше она у нас спокойная была

Тогда предположение, что либо таки за детёнышем, либо болит что-то. Хотя, когда болит, то они чаще всего угнетенные.

1 лайк

Она у вас одна ?

Одна,но она у нас уже 2 год и раньше не кричала,начало кричать после чего умер козленок

Заведите ей подружку :slight_smile:

2 лайка

Думаем над этим😉

убрали козленка и начала кричать? так теперь надо его отселять чтоб не слышала и не видела

так после смерти закричала или умер оттого что кричала? а то я не уловил смысл

После чего умер козленок она начало кричать,просто родила раньше срока почти на 3 недели и козленок был очень слабый,извините может пишу с ошибками ,но я молдованка.

После того, как умер - так верно. Ну понятно тогда - козленка ищет. Вобще козы социальная животина - ей компания нужна. Когда одна коза - часто кричит почем зря у хозяев. А вот уже две козы не так голосят. У меня две так сдружились - что одна хвостиком за другой везде ходила)

Наверное так и сделаем,проста переживаю за эту козу,почти месяц так кричит,вроде веселая она,апетит есть.,надеюсь что пройдет.

2 лайка

У нас коза после первого окота. Козлят от нее забрала сразу. Орёт целыми днями… Уде три дня прошло. Она не одна. Компания есть. Надеюсь скоро замолчит, отвыкнет, иначе меня на долго не хватит ее слушать. Перед соседями уже не удобно :see_no_evil::hear_no_evil:

1 лайк