инкубационные яйца

Добрый день! Кто подскажет, где продаются зарубежные инкубационные яйца? Интересует Бройлер, Мастер, Испанка. Давно ищем! Повсюду Украина или кидалово! Благодарю за информацию.

3 лайка

О как я вас понимаю. Мы два года занимаемся бройлером и с каждым новым вылупом понимаем, что нет нормального. Ищите венгерской или польское яйцо и обязательно проштампованое. Они тоже не идеально растут, но хоть растут. Тоже касается и других пород. Украинского яйца нет, оно есть, но не качественное.

3 лайка

В этом году уже кто-то заказывал яйцо для инкубации? Так руки чешутся в середине февраля инкубатор запустить. Но услышав от родственников, что заказали яйцо, оплатили на перед, а яиц нет и телефон не отвечает.
Поделитесь нормальными продавцами, пожалуйста!

Это смотря какие яйца нужны?

Я буду от своих курочек закладывать. Они меня полностью удовлетворяют. Может куплю готовых штук 10 бройлеров и то еще думаю.

Катюша, мне нужны яйца голошеек. Мне они очень нравятся. И может каких-то несушек.

Инна, могу предложить телефон мальчика, но у него суточные цыплята. Мы берём у него бройлера и вот тоже планируем голошейку и других несушек. Мне лично понравились Ред Бро курица растёт огромная и яйца хорошо несёт.
Цены у него не кусаются и птинец действительно качественный .

2 лайка

! Есть инкубационные чистопородные яйца от джерсийского гиганта! Пишите, если интересно!:hatching_chick:

у кого есть контакты продажи инкубационного яйца бройлера?

1 лайк

Инкубационное яйцо бройлера тел. 0683591618