III Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2018-2019

Галя, я и сама очень радуюсь Вашему хлебушку, чувствуя себя приобщенной к Вашей радости! Форум - действительно большая Семья-:goat:!!!
:relaxed:

8 лайков

Я також одержала свій приз. І дуже вдячна Олесі @Euro-ferma, що була спонсором цього конкурсу :hibiscus::hibiscus::hibiscus: А ще я їй вдячна, що пішла на зустріч і на моє прохання замінила приз на більш потрібніший на даний час :blush:Ось мій приз.


Так, що тепер будуть у мене обезрожені козочки :goatlaugh::goatlaugh::goatlaugh:
Приз во :+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1:

22 лайка

Наташенька, пользуйтесь на здоровье! Еще раз поздравляю с победой!

10 лайков

Я така рада, як мале дитя :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

12 лайков

Еще один приз уехал к победительнице :blush:

Я, сфотографировала их специально для этой темы,
а Надя @Nastusya писала об этом на своей страничке

34 лайка

@Nastusya, поздравляю!
Чудесный подарочек, который принесет вам много-много счастливых и радостных моментов :star_struck:

5 лайков

Так приятно видеть горящие счастливые глаза у женщин) И не от брюликов)

15 лайков

Як добре, що кожен задоволений своїм призом, навіть той переможець що останній вибирав .
:clap:

9 лайков

Я еще раз хочу поблагодарить @megАнтона и @BrovarchankaТатьяну! Спасибо, что даете нам возможность выигрывать призы.
Спасибо щедрым спонсорам за такие замечательные подарки!
Сегодня я на седьмом небе от счастья :confetti_ball::confetti_ball::confetti_ball:
Вчера получила посылочку от Дмитрия Бойко @syrovar.com

Молочка пока нет, поэтому не стала полностью вытягивать с коробки. Пока что изучаю инструкцию :slight_smile:
Уверена, мои сырочки будут теперь самыми вкусными :hugs:

30 лайков

На ютубе есть видео “демонстрация работы с мини-сыроварней” там точно такая же сыроварня используется. Наглядная инструкция

7 лайков

О,круто!! Поздравляю, Наташа!!!

1 лайк

Уряяя! Я також сьогодні отримала свій ПРИЗ. Інночка @Varvara, дякую за таку красоту, тепер буду знаходити час і тішити “себя любимую” :hugs:


Все так гарно оформлено, упаковано і чудово пахне.
Інна, що в прозорій баночці без написуису?

27 лайков

Это бальзам для губ. Смотрю, и с масок наклейка отклеилась? Уж не знаю, чем их клеить. Моментом и то отваливаются.

1 лайк

Инна, есть самоклейки, удобно и хорошо держаться

Там же вручную писать нужно?

Они пустые, но с обратной стороны основа на клею. Продают обычно в рулончике, прямоугольничками. Есть разные размеры. Муж покупал потом и побольше, мы на бумагу лепим, когда камамберы заворачиваем. Для косметики брала поменьше конечно, чтоб на маленькие баночки помещалась одна.

Вручную писать совсем непрезентабельно(

1 лайк

Можно тогда заказывать наклейки с надписями. Я сразу не поняла, какие у тебя.

На принтере распечатывать на самоклейке.

3 лайка

А мы вчера за призом ездили :relaxed: Ездили вчера, а вернулись уже сегодня, в три часа ночи.
Спасибо огромное Татьяне @Brovarchanka за волшебную козочку, за тёплый прием и за вкусно-полезные гостинцы :rose::rose::rose::two_hearts::two_hearts::two_hearts:
Козочка само очарование и спокойствие. Удивительно, что дите из многодетной семьи так спокойно и тихо переносит одиночество. Наверное будущая главкоза - гордость кричать не позволяет :grin:
Знакомьтесь - Династия Динаровна из Созидоры :heart_eyes: (справа её сестра-кормилица Вайта Динаровна из Коза-юа :relaxed: ).

33 лайка