III Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2018-2019

А ви знаєте на якій грошовій куп’юрі зображена коза?
це новий ізраїльський шекель:
250px-100_New_Sheqalim2017_Obverse_%26_Reverse

16 лайков

То не коза, то олень :relaxed:

7 лайков

кажется прошел уже месяц, а таблицы все нет…

4 лайка

Антон, вы не забыли про таблицу и конкурс? осталось 3 недели до окончания конкурса, а таблицы все нет :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

7 лайков

де знайти минулорічні конкурсні інтерв’ю, хоч би подивитись як вони виглядають?
Адміни киньте ссилку будь ласка, лупа не видала потрібного результату.

2 лайка

100% будет на этих выходных! Очень много работы…

2 лайка

А в конкурсе как-будто затишье перед бурей. Или ошибаюсь ?
Девочки, поделитесь, почему в этом году как-то не очень активно участвуете ?

1 лайк

Мне банально не хватает времени.

1 лайк

Нататья, без таблицы конкурсной нет куража как по мне :smile:, когда ты видишь что происходит приходит азарт. ИМХО

8 лайков

Но табличка ведь будет… Она в любом случае все посчитает :slight_smile: Приятно ведь будет в результате увидеть большое кол-во баллов, а не в последние дни все делать.
Я просто боюсь, что в следующем году (если снова будем проводить ) спонсоры уже не так активно будут предлагать свои подарки, после такого вяленького конкурса.

1 лайк

Наталья, я вообще не участвую в этом году…:blush:

1 лайк

Очень жаль! Вы всегда пишите интересно и только полезную информацию :rose::rose::rose:

4 лайка

відеоконспекти появляються, і привітання з новим роком з фото, а скільки тем посипалось, як гриби після дощу, думаю народ приймає участь.

4 лайка

Наташа, во первых времени нет. А во-вторых, я ж не козовод, а сыровар… А половина призов не для меня :disappointed_relieved:

А я так на старте побежала, побежала, а потом оп - и всё, полное торможение… Нет вдохновения…

3 лайка

Я тоже его жду ))) не могу что-либо писать без души !

2 лайка

Так что, придется все призы возвращать спонсорам? :slight_smile:

1 лайк

Антон,а что с таблицей. Когда все увидят свои баллы,тогда начнутся и гонки. Так,что призы не спешите возвращать,а таблицу уже ждем с нетерпением.:grinning:

4 лайка

За это воскресенье должен успеть сделать.

1 лайк