Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS"

Таня, не парься. Все всем понравится.

Конечно можно.

Взяла на заметку. :sunglasses:

Ні, управляєиься у мене зараз чоловік, сам. Ми просто їхали додому з роботи, а зараз я готовлю святкову вечерю. Чоловік військовослужбовець у запасі. Треба привітати.

2 лайка

Да це треба. Чоловіків треба любити.

2 лайка

Він у мене хороший, хазяйновитий і мене дуже любить.

3 лайка

Я це замітила,це дуже добре.

1 лайк

Нат,ти замітила,там у Новогодніх подарунках,тобі козла заказують на подарунок.:relaxed:

1 лайк

Уря…уря…я сьогодні забрала свої нові форми для сиру. Це те, що я шукала і якість гарна.


Як мало для радості треба :hugs::blush:

20 лайков

15 лайков

Ребята, у моей Зайки сегодня появилась слизь из петли. Как жемчужная слеза висит. Значит уже скоро…Жду.

15 лайков

Пробка это. Может скоро, а может и через недельку

Сонечко, как дела у Зайки?

Ходит, бегает, но как бы выгибается…как при схватках. Она же первокотка. Такое впечатление что она не понимает что с ней. Немного позже закроем её в стайке.

4 лайка

У нас две козочки. 50% англонубиечки.

29 лайков

Наташа, вітаю. Хай ростуть здоровими і молочними.:hugs:

1 лайк

А теперь поделитесь опытом как ПРАВИЛЬНО мне теперь сдаивать козочку. Она первокотка и не смотря на то что коз уже не первый год держу то не знаю как нужно после окота это делать.

Натуль , сдои пока только половину молозива. На ночь - все до конца.

Поздравляю с малышками ! Мамочке быстро окрепнуть и молочка , что бы всем хватало :hugs: На сыр и масло …

6 лайков

Всё молозиво сразу Не доите, Марина как-то писала

3 лайка

Поздравляю с малышками, пусть растут крепкими и здоровыми, а маме молочка побольше!

2 лайка

Натуль,вітаю з козодітками. Мамі побільше молочка і щоб стояла ,як вкопана під час дойки. А дівчатка,щоб виросли молочними кізками.

3 лайка