Фила СтреКоза англо-нубийский козлик 62,5 %. Киевская область.

Продам козлика 62,5% нубийской, 25% зааненской, 12,5% гернезийской крови. Рождён в тройне 14.03.18г. с весом 3 кг.
Мама козлика первоокотка экспериментальной линии Эльфа ( 50%зааненской, 25%нубийской, 25% гернезийской крови). Вымя правильной формы, удой на сегодня составил 4 литра. Молоко самое вкусное в хозяйстве.
Бабушка козлика коза Вероника, в прошлом году 7 л.на пике лактации.
Папа 100% англо- нубиец Бонд из фермы “СтреКоза”.
Малыш бежевого цвета с белым пятном на боку . Голубоглазый, как его дед нубо-герн Голдик.
Рацион на сегодняшний день: сено, зерно в свободном доступе, корнеплоды раз в день, мамина сися вволю.
Телефон для связи: 096 219 16 46 Снежана.
Стоимость 1500грн.

22 лайка

IMG_20180408_110532666~2
У малыша шикарные голубые глаза. В прошлом году о таких спрашивали, а в этом не интересно?

17 лайков

Красавец! И как у тебя получаются такие шикарные фотки?

Как по мне, этот козлик явно недооценен. Если бы я уже не купил своего, на этого внимание бы обратил, парень очень достойный.

3 лайка

А меня парни все достойные, поэтому резать не хочу. Жалко губить главное достоинство коз - хорошие удои. Поэтому предложила, может кому надо, козлики от молочных мамок, для улучшения. Но держать имею возможность не более двух месяцев, физически не могу всё совместить.

4 лайка


Мама козлика Эльфа.удой на сегодня составил 5,1 л молока бесподобного вкуса.
Приезжайте подоете и попробуете

13 лайков

Скажите пожалуйста, а где вы территориально находитесь по Житомирской трассе?:thinking:

Мы не по житомирке. У нас село Кодра, между житомиркой и варшавкой. Если ехать со стороны Житомира, то в первом населённом пункте киевской области, перед мостом поворот на лево.

В воскресенье малыш уедет в новый дом, его там ждут с нетерпением.
Тему можно закрыть

5 лайков