Ферма "ЗОЛОТАЯ КОЗА"

Таня, а ты не хотела бы поменяться козликами ? Он меня бодает, а в большом хозяйстве и среди козлов он был бы тихоней, я думаю. Меня невзлюбил видно, что не пускала к козам.
Фотки у меня на страничке:

Получили сегодня от Вас подарки :gift:.СПАСИБО!

фото на скорую руку,так как детишкам не терпелось попробовать десертный сырочек ))).
Сувениры чудесные! Будет хорошая память на долгие годы ))) ну и как даже скромному козоводу без такого декора в доме :wink:.
Сыр очень вкусный ))). Просто - праздник для детей. Как раз то что и вкусно и полезно)).

4 лайка

Оля, рада, что вам понравилось!
Детки у вас очень классные!

2 лайка

Спасибо,Татьяна ! Детки - это конечно наше счастье ))).

3 лайка

Ну оооооооооочень. :+1:

Действительно, вкусный очень. Мне тоже Татьяна передала такое “сердечко”, и прежде чем отправлять призы, мы всей семьей его пробовали. Клюква с нежнейшим сырочком - это сказка!

Татьяна, спасибо большое!.

2 лайка

Сырочек сам по себе, даже без клюквы, очень по вкусу на йогурт похож :yum:, мои просят сделать такой ещё, а я такой не умеееею :relaxed:. Даже не знала, что ещё и йогуртовый сырок бывает))). Спасибо Золотой Козе :kissing_heart:.

Таня, хоть и с опозданием, но всё же, с открытием странички вас.:rose: Танечка, я вами вообще восхищаюсь! Восхищаюсь вашему упорству, трудолюбию, смелости и решительности. Думаю, вы для многих являетесь примером. Вы - тот самый случай, когда ради мечты преодолеваются любые преграды. Очень хочется с вами пообщаться на тему консультаций начинающим фермам, да и о многом другом.:wink:

4 лайка

Таня, спасибо, прям растрогали такими хорошими словами!
Конечно пишите, звоните, чем смогу-помогу подскажу с удовольствием.
Не всегда сразу - много в дороге времени провожу.
Но обязательно! Звонить можно всегда.

2 лайка

Таня, а я помню вашу историю, года два назад это несчастье произошло. :pensive:
Как хорошо, что вы нашли силы и мужество начать все сначала! Ведь если к этому лежит душа, то отказываться от любимого дела нельзя!

А где можно подробней почитать про вашу продукцию? Я помню давно интересовалась вашими сырами, и было очень много интересного.

1 лайк

Юля, сейчас мы убрали наш интернет магазин, так как было мало продукции.
Думали, уже не понадобится.
Сейчас только собираюсь возобновлять, в виде одностраничного сайтика.
А так в фейсбуке, на страничке начнем скоро выкладывать что-то по сырам, пока нет еще достаточно молока.
Козлята на первом плане.
Спасибо за доброе отношение. Мы стараемся.

10 лайков

Удачи вам и я думаю все получится! Точнее нет, не думаю - уверена! :+1:

1 лайк

Вера - великая сила!
Мы тоже верим, что все сможем преодолеть. Хотя очень нелегко все опять, по новой проходить. Но уже без денег.
Но!!!
Сегодня начались окоты. Для поддержания меня, уже сегодня родились и зааненки, и полунубийки, и ламанчишка ооочень красивенная!!!
Так что жизнь продолжается, и мы еще живы!!!
И вам всем желаем процветания!

14 лайков

Удачи, Татьяна!!!
Побольше вам сил и здоровья с этим всем справиться!

1 лайк

Спасибо, Катя!
Справлюсь!
Побольше бы козочек, да здоровеньких!
А я уж как смогу, подсоблю…

2 лайка

Кстати, закрываю свиньи интересы: распродажа полная свинарника.
Три свинки подроста 6 месяцев, 3 БЕРЕМЕННЫЕ СВИНКИ ОТ Катиного бельгийского свина ( все француженки), сам свин-хрячок красавец рабочий бельгиец, и 2 молодых французских хрячка 60 кг ( если на следующей неделе не заберут).
Кому интересно -пишите-звоните.
Свинки таки племенные, все хорошие, чистокровные ландрасы. Катя не даст соврать, видела и своя свинка от нас вроде нравится.

2 лайка

Можем на что-то поменяться, понимаем, что денег ни у кого нет сейчас особо…
Птица, козы, овцы…Собаки даже…

3 лайка

Подтверждаю - ландрасы - загляденье. У меня ни когда не остаются поросята больше, чем до 2-х месяцев - всех раскупают.
Последние фотки на моей странице поросята - от ландраса Глаши - купленной на Золотой Козе. Я ей очень довольна, хот и покупала изначально на мясо, очень рада, что муж отговорил резать и оставили как свиноматку.

Татьяна, а почему закрываете свинарник?

1 лайк

Зерна жрут дофига.
Мы же не жалеем, а птицу любим больше.
Вот и хочу больше птицы развести. Разной.
Да и возраст наш уже тот, что ближе к овощам и белому мясу. Хотя я мясоед и без мяса 3 раза в день не могу.
Но есть козлятина, птица и баранина. Хватит.

5 лайков

Катя, у меня свинки тоже больше на зарплату молодняк идет, чем на еду, работники разбирают сразу после 45 дней, при отъеме. А вот решила себе оставить 5 голов молодняка, теперь не знаю и зачем.
А муж решил - всех на продажу, освобождай свинарник под птицу. Мужа уважаю, вот и продаю.

5 лайков

Хотя свина бельгийца жалко и продавать -красава!