Ферма ветврача "СтреКоза"

ОТАН

Вес при рождении - 4,5 кг. Мать - Чезара (Чехия) первый окот, Отец - Дон. Генетически рогатый.







ПРОДАЕТСЯ - цена 800 долларов.

16 лайков

Дети - они всегда дети)))). А малыши-козлята одни из самых трогательных деток))) Ну как тут не обнимать и не цемать:heart_eyes:



23 лайка

Отан будет обезрожен термокаутером, Получает документы о происхождении. Отдается хозяевам в возрасте 1-1,5 месяца.
Чезара дала молозива 2,5 л. Вымя сфотографирую когда спадет отек. Вымя красивое, хорошо развито, правильной формы, без кармана, широко прикреплено. Думаю, что на пике даст не меньше 3,5-4 литра.
Принимается резерв.

5 лайков

Весна!.. Солнышко!.. Травка зеленеет!.. Птички поют!..
Козы загорают, козлята одуревшие от тепла и свободы носятся по вольеру в горку по погребу и вниз, кажется - сейчас взлетят…
А мы чистим козлятник…))))))):stuck_out_tongue_closed_eyes:
Надо успеть, а то нубы уже откровенно намекают, что кто-то собирается сегодня родить. Думаю, что Миропа (знуб)… Хотя на Эму (75%) смотреть очень страшно, мало того, что она весит киллограм 100 и очень высокая, так там же живот как у бегемотика. Ее надо было Скрипкой назвать, она лежит и скрепит))))))). И так уже месяц…

5 лайков

Удачного и приятного ожидания.Да я также балдею от происходящих родов.Как человек рождается так и козочки все равно волнительно.

2 лайка

КАПЕЦ… У меня одно место дымится…)))))
Уборка, чистка сараев, вызова-работа, дойка, кормление, роды…
Мы не успели ровно на 10 минут дочистить сарай… Миропе приспичило… Пришлось срочно хватать тряпки и изображать естественные роды в природе))))) Спасибо погоде за тепло))))
И так у нас мальчик и девочка, 75%…






22 лайка

Класс…коза белая,а детки черные,люблю такой контраст

1 лайк

Света, они не черные, а черно-рыжие. Будет сегодня солнышко - сфотографирую.

3 лайка

Поздравляю, Катюша! Завы-идую белой завистью вашей енергичности, мне бы лет 20 сбросить, а еще лучше - 30…Растите здоровыми!

2 лайка

Снова с прибавлением, как же прекрасно такая любимая .Обняла их ножками и согревает своим теплом.Приятная картина.

1 лайк

Спасибо))))
Только она их не ножками обняла… а ушками))))) вот зачем нужны длииииииные ушки - деток обнимать-согревать))))).

6 лайков

Отан

Как сказал мой муж - ветер пустыни…))))








Продается, возможен торг. Цена 20 тыс грн.

18 лайков

Деметра


75% нубийской крови, 25% зааненской. Дата рождения 27.03.16.
Мать - Меропа (50%), Отец - Дон (100%)
Вес при рождении 3,2 кг





Продается, цена 400 долларов.

15 лайков

Дардан


75% нубийской крови, 25% зааненской. Дата рождения 27.03.16.
Мать - Меропа (50%), Отец - Дон (100%)
Вес при рождении 3,5 кг.








Продается, 6 000 грн.

12 лайков

Миракл


Возраст - 23 дня. Вес - 8,5 кг. В Резерве.





13 лайков

Веснушка


Возраст 23 дня. Вес - 7,3 кг. В резерве.







13 лайков

Атлант


100% заанен. Резерв.
Милка Х Тор.








Татьяна @ZolotaKoza, он тебе как?

12 лайков

Мия


Сестра Атланта. Остается в хозяйстве.






17 лайков

Ну и несколько веселых фоток о Мие - хулиганки, которая удрала с фотосъемок и хотела поиграть))))))










25 лайков

Катя, фото просто потрясающие )))) каждое - хоть на обложку козьего модного журнала бери:grin:.
Детишки - :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes:
Пусть растут здоровенькие и радуют хозяев.

5 лайков