Двор Делямуре

Ох, не хватает времени на форум…а так хочется все прочесть!
Мы все-таки решились на смену дома, свекровь дала добро на продажу квартиры… и дом мы уже нашли хороший…осталось продать квартиру и переехать, потом уж свой дом продавать…
Хлопот и мыслей много…
Вид рядом с домом, гнездо аистов…

36 лайков

Возле гнезда дом большой) И гнездо символично! Приятных вам хлопот с переездом и чтобы дом оправдал ожидания!

По-моему, вид улицы гораздо приятнее, чем на фото с предыдущим домом.

Покажете поближе?

4 лайка

Это не тот дом)))) но надеюсь, “наш” дом, - еще больше, пока показывать не буду. Даст Бог, сложится-тогда.
А это вид на другую сторону улицы:


Люди держат и коз, и коров, и свинок…

26 лайков

Очень мне нравятся широкие улицы. Дорога хорошая. Ухоженные, добротные усадьбы. Красивая улица!

Да и если люди держат живность, меньше претензий будет, думаю.

5 лайков

Анечка, у вас обязательно все получится, особенно если дом нравится и вы чувствуете, что он ваш. Мы вот с мужем когда ездили, смотрели дома, ну не то все, а когда приехали и увидели Наш дом, то сердце подсказало, хотя видели и лучше.

7 лайков

Здравствуйте, Аня. Мы когда искали жилье себе, попали в глухую нашу деревню, дом стены крыша отменные, остальное переделывали и еще доделывать. Но я к чему. Мы были вдвоем, все хорошо. И тут нас Бог одарил и нас теперь трое! Гулять тут одно удовольствие с ребеночком. Но сынка растет, необходимо общение… Загорелась я уезжать, поискали, а нет уже просторов таких. Реально выбор стоит - или природы, спокойствие, тишина и живность, или блага цивилизации. Но тут мужу дали служебную машину, он мне свою отдал и я НЕ ХОЧУ ПЕРЕЕЗЖАТЬ. А к чему пишу то… Вы просматривайте, чтобы больница, шкода и садик были в селе. Пусть и три км до них. У нас тут ничего нет. Но буду возить малыша, до областного центра 40 км, ближайшее крупное село 5 км, там я работала в школе до декрета. Но была бы рада, если село это было бы 1 км от меня. А так, увы, надо выбирать, или природа, или цивилизация. Но дом должен быть всегда хорошим)) можно фото нашего края у вас на страничке, надеюсь?


Это сегодня там гуляем
А это по весне семья лебедей всегда на речку прилетает

25 лайков

Анастасия, мы наоборот будем ближе к Днепру, тут огромная школа, большой садик, много магазинов, маршрутки, это курортная зона))) А "наш"дом находится на окраине, но совсем рядом остановка маршрутки)))

22 лайка

Анютка , буду держать кулачки !!
С Богом !

10 лайков

Вот и я мечтала о таком месте, но не нашли, увы. Дай вам Бог, чтобы все сраслось, держим кулачки

4 лайка

Широка вулиця -моя нездійсненна мрія. У нас від тину до тину 6-7 метрів. Бажаю удачі, щоб все задумане здійснилося…

6 лайков

Я впевнений що ви зробили правильний вибір, Дай вам Бог здоров’я. Будемо і ми тримати кулачки за вас , шоб все у вас вийшло як задумано. Місцевість дуже гарна. Успіху :ok_hand:

7 лайков

Спасибо, дорогие мои! Я очень хочу, чтобы мечта осуществилась, но для ее осуществления еще предстоит продать квартиру…

13 лайков

Вот Аня в наше время продать…надо ждать…но может квартиры и легче продаются…но дома …

2 лайка

А куда (область, район) собираетесь переезжать?

1 лайк

Тот же Новомосковский район, Днепропетровская область)

6 лайков

У нас так холодно…бррррр…
Высадила все луковичные цветочки, приехало еще 3 посылки, осталось высадить кустик смородины и клюквы…надеюсь, не вымерзнут.
Похоже, Лада “случайно” залетела-таки месяц назад, она вырвалась из рук и побежала к Тамерлану, я за ней, но там все молниеносно произошло…я хотела еще месяцок подождать, она рожала в начале июля… Ну и ладно, будут весной козодетки)))
У Тамерлана отпал один рог, второй уже почти, вся голова у него фиолетовая от спрея…
А это контроль посылок:

36 лайков

У нас також є такі контролери. Як тільки в будинку з’являється якийсь новий ящик, то всі коти тут як тут, щей конкуренція поміжних кому нове місце дістанеться :blush:

9 лайков

Еще и каждый норовит ухватить пакетик с тюльпанами или нарциссами и растеребить его)))

5 лайков

Друзья, а вы ведетесь на рекламу?
Я вот 2 недели увидела пароочиститель в видеоблоге, и вот сегодня уже у меня такой же. Пью кофе и думаю, насколько же я впечатлительная…

10 лайков

Бывает …я в своё время пол телемагазина скупила, и швабры и сковородки и для похудения и даже вибромассажер ремневой и орбитрек…потом переболела…

7 лайков