Два козлика от высокоудойной зааненки и англо-нубийского козлика,Вышгород

Продаются два малыша,рождённых 12.05 в тройне от мамы 100% зааненки и 100% англо-нубийского козла,завезенного из Голландии.
У мамы 2-й окот,за первым окотом 5.5 л молока на пике,доили 15 мес. до запуска.
Один мальчик красивого белого окраса с раскосыми глазами родился с весом 4 кг,другой со светло коричневыми брызгами - 3.800 кг.
Оба мальчика растут под козой,уже едят с ней травку, зерносмеси и вдоволь напиваются молока.
Территориально находимся под Вышгородом.
Звоните-068-809-50-89, Ирина.
Всегда готова к диалогу.

13 лайков

Козлики уже прилично подросли,тот который чисто белый немножко больше,а с коричневыми пятнами - немножко меньше будет.Шерстка короткая мягенькая как у мамы и папы.Аппетит отменный,так как выедают у мамки все молоко и подъедают с ней травку и зерновые,даже видела уже как беленький пъет водичку.Очень самостоятельные чуть ли не с рождения-уже могут играть и пастись отдельно от мамы.
Козлики очень перспективные,я бы смотрела хотя бы на зааненскую линию-дадут отлтчное потомство покачесву,колличеству молока и форме вымени.Мама первым окотом давала 5.5 литра,это без преувеличения.Доилась очень долго до самого запуска.Молочко вкусное без всяких там запахов и привкусов.

3 лайка

Обратите внимание на деток!Очень красивые сами по себе,спокойные,игривые.Улучшат вам вашу линю или поддержат ее.Звоните,будем договариваться!

Продажа актуальна.Детки славненькие.От очень молочной козы!
Таких резать рука не поднимается!Цена 1000 грн.
Звоните!

2 лайка

Мальчики-красавчики и мамка,которая уже докатилась до 6 л

16 лайков

Перечитую оголошення і все дивуюсь … такі славні козлики і від гарної мамки і нікого не цікавлять,:worried: це ж така гарна можливість покращити стадо. Потенційні покупці ви де (
Гарних ручок для женихів…

5 лайков

Щиро дякую,Зоя за добрі слова!
Так,дуже хочу пристроЇти своЇх хлопців!
Але,я думаю,може женихів уже понабирали?
в якийсь такий застойний час ми попали…
Вони такі породні і ростуть Слава Богу!Я тут ставлю наголос навіть не на нубійську кров,а подивіться яка молочна коза!Коли вона вже без малих буде,думаю і більше дасть.
Ну дуже важко думати що під ніж можуть піти…

4 лайка

У біленького хлопчика з’явились бризки по спинці світло-коричневого кольору.А у іншого хлопчика плямки стають дедалі темнішими.
Гарні і статні обоє!

3 лайка

гарні хлопці, хороших їм ручок

Дякую за підтримку,Марина,та щось ручки ніяк не знаходяться…
А вже так хочеться трохи розгрузитись!

3 лайка

Готова поменяться на что нибудь полезное для дома или для хозяйства.
Козлики активно растут.Предлагайте.

1 лайк

Козлики значительно подросли.Сейчас им по 3.5 мес. Вовсю бегают за девчатами.Звоните!

3 лайка

Какая цена на козликов сейчас?

Здравствуйте Елена!
Козлики,к сожалению уже пошли в морозилку…
Но если вас интересует у меня есть 9-ти месячньій козел 100% альпиец от 7-ми литровой козьі и козла альпийца из “Золотой козьі”.
Он у меня почти сделал свою работу - могу продавать.

Можно фото и какая цена.

Напишу в личку.
А тему можно закрьівать,всем спасибо!