Два 100 % зааненских козлика, Киев, ЛПХ "Милкины дети"

Какие мальчики славные и породные.

2 лайка

Что-то я давно не обновляла информацию)
Мальчики отлично растут и развиваются.
Вчера отсаживала часов на 6-7 малышей, выяснила, сколько приблизительно мамки дают молока. До конца не додаивала, чтобы детям оставитт. У Светки взяла 1,5 литра, а Грушенька пока ещё не очень восстановилась после пареза, поэтому выдоила только литр. Она сейчас худая, как щепка :frowning:
Мальчишки очень активные и озорные! Подумываю кого-то одного оставить себе на племя. Но время покажет.

4 лайка

Пока не могу сделать свежие фото, так как в сарайке не то освещение, а на улицу выскакивают - и уже замарашки :slight_smile:

2 лайка

Добрый вечер, ,можна с вами пообщаться по телефону?

Добрый вечер! Да, можно.
В личку напишу Вам все свои номера.

1 лайк

Какой удой Груши сейчас? Как растут малиши?

Удой на этот момент могу сказать приблизительный, так как малыши с мамками. Всех детей отсаживаю днём на 7-8 часов. За этот период сдаиваю у Груши больше литра (от 1,2 до 1,3 л). Предполагаю, что 3,5 л уже есть. Она пока ещё не очень хорошо выглядит и не полностью восстановилась после пареза.

Растут малыши полным ходом! Постараюсь сегодня взвесить и сделать новые фото.

3 лайка

Я в некоторой растерянности и размышлениях. О чем предупреждаю сейчас наших потенциальных покупателей.
Есть у меня огромное желание Викинга (Светка+Моисей) оставить дома. Думаю, что в течение пары дней будет принято окончательное решение. Так что продажа Викинга пока под вопросом.

5 лайков

Козлик Викинг (Светка+Моисей) на 31 марта 1 месяц и 20 дней) весит 15,1 кг.
Козлик Гамбит (Груша+Моисей) на 31 марта (1 месяц и 9 дней) весит 10,1 кг.

10 лайков

Решение принято несколько дней назад, о чём я и сообщаю - Викинг остаётся дома! Я не смогла устоять против этого :slight_smile:

Ну, все ж знают, что любовь зла… :upside_down_face:

В продаже остался только Гамбит (Груша+Моисей).

22 лайка

Все парни уже отсажены от мамок, Гамбит в том числе. Прекрасно сосет соску, хрумает зерно, аппетит отменный!
Через неделю парню будет 2 месяца. Сексуально активен, уже залазил на малышек, поэтому в срочном порядке был отсажен от девиц.

6 лайков

Решила сделать праздничную скидку в честь “дня рождения” Гамбита :slight_smile:
До 22 апреля цену на козлика снижаю до 1500 грн.
Так что есть возможность купить хорошего породного зааненского козлика по очень сходной цене ещё на протяжении 5 дней!
Напоминаю, что папа Моисей за время нахождения в моем хозяйстве показал отличные результаты по детям. А наполняемость вымени мамы Груши говорит сама за себя! Да, в этом году она дает хуже результат по молоку из-за перенесенного послеродового пареза, но в прошлом году на пике было 6 литров!

17 лайков

Да, уж, такие шикарные крови, почти выпоен, на осень готовый производитель! Где же мама/папа мужичку?

7 лайков

Ну, что… Скидкой никто не воспользовался, значит дело не в сумме. В этом случае, цена на Гамбита возвращается на прежнее место - 2000 грн. Я давала шанс.

Парню уже 2 месяца. Вес его на сейчас 16 кг. Активен, красив, интеллигентен… И вообще красавчик :slight_smile:

13 лайков

На жаль мало хто не рахує, що для цієї ваги хлопчика тримали на молоці і не по півлітра на день. А молоком це досить таки солідна сума за два місяці. А різницю по молодій тварині як її годували зразу видно, чи голова і пузо як кулька, чи довга і висока, досить струнка тварина з пристойною масою і порівняно невеликою головою.

13 лайков

А нам тут свеженьких фоток подвезли :slight_smile: Пришлось, конечно, побегать)

36 лайков

Какие они хорошенькие.а характер ласковые.нежные. :heart_eyes: :heart: :heart: :heart:

2 лайка

Это всё один козлик - Гамбит (Груша+Моисей) :slight_smile:
А характер, да, замечательный! :slight_smile:

8 лайков

Гамбит уехал в свой новый дом, где его ждут красавицы невесты.
Объявление можно закрыть.

15 лайков