Дневник неадекватной балерины в ластах об участии в Новогоднем конкурсе "Щедрая коза 2018-2019"

А якби була табличка ,я думаю було б зрозуміліше чи правильно зроблено,чи ні.

2 лайка

Так, але поки що зрозуміло, що ще дуууже багато взагалі не зроблено. Звичайно, якщо дуже постаратись і захотіти - то можна і в останній день, але ж ризиково… Десь щось недоробиш - і не зарахують… А залишилося всього дві неділі.
А табличка то да - тільки у мріях сниться… :heart_eyes:

5 лайков

Оля, дякую за інтерв’ю! Чуть задрімала, проснулась і все доробила Письменные интервью у козоводов и сыроделов

А щодо таблички, то просто цікава було б подивитись, підзарядитись, а то “єнтузиязм” закінчується :grin: Щось нецікаво стає :smirk:

2 лайка

Чето, мне после интервью так показалось. Оля, хоть я и пытаюсь участвовать, но все равно надеюсь, что вы получите первое место, и свой приз.

2 лайка

ВІтаю! :rose: Мені ще залишилось завдання з фейсбуком. Зараз піду розберусь. В минулому році мені не вдалося його зробити самостійно - не вмію фесбук сторінки фотографувати :slightly_smiling_face:

2 лайка

А чего после интервью? За него ведь только галочка ставится, а лайки и просмотры не в счёт :slightly_smiling_face: За поздравление тоже только галочка.
А тем я мало создала.

Я невпевнена, що правильно зробила це завдання. Просто скопіювала текст в ФБ і вставила… Якби була табличка, то знала б чи завдання зараховане. А так…:disappointed_relieved:

2 лайка

О, Зою, то ви вже всі завдання виконали!:star_struck: Вітаю! :rose::sparkler::fireworks::sparkler::fireworks::sparkler:
Так, табличка б не зашкодила :slightly_smiling_face:

2 лайка

А тепер і я все виконала :star_struck: Сподіваюсь, правильно :thinking:

5 лайков

Ааа, горлышко болит… Вчера хлорофилипт закончился, а я ещё с дуру поела мороженого мяса, пока нарезала тонкие ломтики на сковородку… Ну очень люблю мороженое мясо, домашнее, козье, полугодовалое, в лесу откормленное - нямка!

6 лайков

А и правда, зачем там сковородка?

1 лайк

З нашими цінами на газ, електроенергію та дрова ми всі незабаром станем сироїдами.:wink:

3 лайка

Сковородка для мужа :grin: Он сырого ни-ни. Даже если немного недожарено - можно не предлагать. А я люблю поддерживать традиции северных народов, зря я что ли на Камчатке родилась?

10 лайков

Я в Заполярье выросла, так там любимый деликатес “строганина”, рыба чир, омуль и др. северные рыбы, выловленные зимой и сразу на лёд, шоковая заморозка, мороз -40, например, строгается как стружка и мокаешь её в соль с перчиком, вкуснотища, мясо тоже ели, еще делали сыровяленную оленину) эх, одни воспоминания. image%20(7) вот она северная рыба.

18 лайков

Ага, мы в Житомире в студенческие годы отрывались - кило мороженной мойвы (первой заморозки), буханка хлеба - и вся комната в общежитии пообедала :slightly_smiling_face: Просто в соль вмокали и ели, только кишки и голову выбрасывали.
У нас в селе часто вторую заморозку продают - совсем не то…

3 лайка

Не, я такое не пробовала :joy:

А может не в мясе дело? :thinking: Я вчера вечером наелась хлебных сухариков - вот они горло и поцарапали. Уже сутки голоса нет - шепотом разговариваю… Эх, скорей бы выздороветь… А то ни на работу не ходится, ни сыр не варится, и темы с бооольшим трудом рождаются… Хочется только лежать и сериалы смотреть, и то не получается - пока семью покормишь, уроки проверишь, форум почитаешь - уже и спать пора…

4 лайка

П.С. Эх, была бы табличка - может я быстрее выздоровела бы? :relaxed:

9 лайков

О, ещё два конкурсанта всё выполнили: Галина @1707antik и Наталия @11111111111111111111
Поздравляю!!! :rose::rose::rose: :tada::tada::tada:
Итого уже четыре :relaxed:

8 лайков

Так вся загадка у табличці,чи правильно все виконано,чи зарахується. :open_mouth:

3 лайка