Дневник неадекватной балерины в ластах об участии в Новогоднем конкурсе "Щедрая коза 2018-2019"

Я так перец красный жгучий сушила, чтобы смолоть (купленного не оказалось, а баструму чем-то заправлять надо было). Он чуть пригорел - я лишь прочихалась, а мама полдня не могла на кухню зайти (у обеих тоже кашель только недавно прошёл).

1 лайк

Ну, ладно, Оля, я не сплю - потому, как легла вчера в шесть (да и вообще: у меня такой график с ночным электротарифом, что отсыпаюсь вечером (когда в хате прохладно становиться) и встаю рано (как сейчас), когда хата нагревается.
А Вы почему не спите, когда спать успеваете?

А я тоже вечером поспала. Вот посуду мою. У меня сейчас плавающий график. Вообще последнюю неделю мало спала - кашель не давал… Сейчас уже больше сплю :slightly_smiling_face: Хотя врядли я высплюсь до втрого февраля, пока конкурс не закончится :grin:

3 лайка

Да что ж такое - уже по главреду 3500 слов из 3000 обязательных - и всё не зачёт… :thinking: Может счётчик поламался? :grin:

2 лайка

Це по щоденнику такі умови? Де це прописано?

Вот здесь в правилах:

4 лайка

Итого осталось 8 конкурсных дней :slightly_smiling_face: Всё ближе и ближе первое февраля :star_struck: Все уже устали спрашивать про табличку и тихо, стиснув зубы, тянут лямку :grin: И всё же хочется надеяться, что в эти выходные случится чудо и мы увидим табличку :heart_eyes: Ведь нужно же будет время доработать задания, если что :scream:
Нужно сказать, благодаря конкурсу, бОльшая часть зимы пролетает на одном дыхании (по крайней мере для конкурсантов).

10 лайков

Це точно на одному диханню. Ти права,Олю якось важкувато вже проходять послідні дні конкурсу, мені вже ночами кози сняться :hahaha:,а коли лягаю спать ,довго не можу заснуть, в голові крутиться ну яку тему ще придумать :joy:.

4 лайка

“-- Ой, что это пролетело?
– А это полгода, они тут часто пролетают.”
Тут и без конкурса неизвестно куда уже ползимы делось.

5 лайков

А в этот период приходило что то хорошее. … Посмотрело что спящая красавица в нем не нуждается и пошло дальше :grin:

Я тоже недавно подумала - заснуть бы и проснутся в конце марта … а потом представила какие бы были последствия без моего участия и передумала. :rofl:

5 лайков

Ой, я тут случайно увидела какая жара на юге Австралии… Жесть… :fearful:

3 лайка

В табличці цікавить чи усі конкурсні завдання виконані відповідно до вимог і чи будуть зараховані. Чи буде час їх виправити… Мій сільський тернет то є то немає…

. А у мене ще розпочалась “негласна” війна з постачальником послуг…:sob: І чому мені потрібно постійно з кимось воювати?

3 лайка

И у меня с интернетом проблемы. Летом от жары все не работает, в дожди - от воды, в ветер - от ветра, в мороз от мороза) При том, что интернет беспроводной)

Ну что поделать - не город, один провайдер и все. Выбора нет. Хотя, у нас во многом так. Монополисты заполонили.

2 лайка

:Жари я не люблю,тоді я помираю

Краще валянки, пуховик, шапку і побігла як писала Таня @13031981tz :grin::grin::grin:

6 лайков

Вот и новая тема, переносимость жары, окрас и переносимость жары.

2 лайка

Ага, я сьогодні на роботу бігла. Мороз, мінус 9, вітер, а я на грані фронтиту й гаймориту. Білу шапку на очі, білий шарф з віскози під очі - ну прямо шахідка якась. Люди шарахалися, а що робити? Зате дихала теплим повітрям :slightly_smiling_face:

2 лайка

Дякую за ідею :rose: Хороша тема. Моя фантазія вже вичерпується…

До закінчення конкурсу залишилось 7 днів…

2 лайка

девочки,тут у Вас конкурс во всю,а если не секрет можно узнать имена или где их можно посмотреть участвующих сейчас,сердечек хочется море подарить:grin::grin:

3 лайка

Уви… таблички немає :disappointed_relieved:

Думаю, смотрите новогодние поздравления. По ним можна понимать кто участвует.

2 лайка