Детектор овуляции

Уважаемые форумчане! бродила по дебрям Алиэкспресса и нашла там вот такой предмет
https://ru.aliexpress.com/item/4000239647695.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.34074069sYalO1&algo_pvid=34a9ecf6-513a-4bf6-9afe-a01f93cfec1c&algo_expid=34a9ecf6-513a-4bf6-9afe-a01f93cfec1c-42&btsid=8dc52b59-629a-4fb3-b768-59a3c0ffc78b&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_7,searchweb201603_52
Кто-нибудь сталкивался с подобным аппаратом?

Спасибо, если кто откликнется.

2 лайка

Мне кажется,все эти китайские финдиклюшки такая ерунда…

4 лайка

Та тут вопрос риска деньгами. Если есть лишние, можно рискнуть. Хотя лично я смысла не вижу никакого. Обычно козы сами демонстрируют. А если есть в хозяйстве козел, то вообще проблем нет.
Я с китайцами один раз столкнулась на Али по поводу мини доильного, и как-то больше не хочу с ними иметь таки́х дел.

3 лайка

Я вообще удивилась, что такое придумали. Ну что такой прибор может измерять? Температуру, и только, тогда зачем так сложно? И дорого. Маркетинг, что поделаешь.

2 лайка

Почему сразу ерунда?
Сейчас по капле слюни на полоске за $1 можно определить массу параметров биохимии тела. И такие технологии активно внедряются по миру. Может это одно из новшеств? Хотелось бы мнение опытного эксперта, который может изучить принцип действия этой штуки и прокомментировать. Заранее благодарю

1 лайк

Ой мне это очень интересно, поделитесь пожалуйста ссылкой, где такие полоски продают (можно в личку если не хотите делать рекламу).

2 лайка

Я не сохранял ссылки. на канале TED о таких изобретениях рассказывали, и там были ссылки на их сайты.

Можно также выполнить запросы в поисковике - точно что-то найдет.

2 лайка

я сталкивалась с таким аппаратом для коров - при приближении овуляции меняется электропроводимость цервикальной слизи. Но было достаточное количество ложнопозитивных результатов вследствие разных причин: инфекционнвые и неинфекционные болезни, особенности кормления (например, микотоксин зеараленон в кормах). Имхо, не стоит.

4 лайка

ссылка в первом посте

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.