Что такое "Вот хочу" и как с ним бороться😊

Покуда знаю, может и сестрички, будем хоть на форуме:stuck_out_tongue_closed_eyes::kissing_heart:

3 лайка

Как же у вас здорово!!! Отлично понимаю что такоеобщежитие! Мы в Киеве жили хоть и не во общаге, но в комнате 10 метров втроем. Я, мама и отчим… спала на полу на детском матрасе. Кровать было за что купить, поставить было некуда! А теперь у меня собственная комната, думаю пристройку делать для мыльного дела, Присторйку для козлят, пристройку для молодняка птицы, кролятников не хватает… Эх, вот она, жизно!

11 лайков

Здравствуйте, у вас тепло и уютно. Девочки- красавицы, а мама- умница и рукодельница.Заходите и ко мне в гости.Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" Я из Украины, г. Полтава (пригород).А ссылку по камину можете дать?

1 лайк

http://stranamasterov.ru/node/1073562?tid=451
Спасибо за красивые слова, а это ссылка как сделать камин.
И обязательно ждите гостей!

3 лайка

Очень у Вас тепло и уютно И желания-хотелки очень правильные и нужные.Тоже все хочу, но пока держать не где( пока у нас временный сарайчик) Надеюсь в этом году лед тронется) В том году нарвались на мошенников, заказали и оплатили строй-материалы на сарай, и ни денег, ни материалов… Уже второй год пошел, как доставку ждем… ) Ну в этом году уже начала с козюлечек, а там уже хоч не хоч, а мужу деваться не куда, построит) Иначе никак не сдвинуть))) Сказала что зимовать в доме будут, если не построит))
И очень красивые дочурочки у вас, и рукодельницы! Тортыыыыыы … Все в слюнях уже)))
Какмин красивый! Как живой смотриться, а я хочу живой камин. У меня мечта еще с момента, как в дом решили перебираться. Но там “кусок” финансов нужен, и моя эта хотелочка -мечта поставлена в очередь))
Как-то руки дойдут создать и свою страничку на форуме)

8 лайков

Ох уж эти вреднючие “зачем”:face_with_raised_eyebrow: Затем, чтобы было!
Классно у вас, аж захотелось на качеле покататься…
Шепотом: о тортиках вообще молчу, (хотя я не фанат сладкого) ах, тортики… Хоцца…

5 лайков

Девочки, мы жаримся в буквальном смысле. Не возможно дышать

1 лайк

Что с природой в этом году?

1 лайк

Мы с дедом тоже сегодня говорили, что такого тяжелого лета и не вспомним

4 лайка

Вот приплывет к нам айсберг, что откололся от Антарктиды, и будет у нас -50 зимой. Одних заливает, других - поджаривает, воды нет. А майские морозы? А торнадо или смерчи, которых наши родители и не знали. Все перевернулось не только в головах, но и в природе. А жить то надо…

6 лайков

Движения материков - все идет своим чередом… может еще через ацать лет море буде в киевской области :fearful:
И будем обсуждать, можно ли коз кормить ананасами, бананами и кокосом,
И темы будут - Заготовление кормов до засухи … Или " Чем кормить в месяц дождей" :grin:

17 лайков

Так у нас сейчас двигается тепловой циклон с Африки, предупредили что прибудет на следующей недели, тогда будет красный код метеоопасности, тогда значит какая будет температура???

2 лайка

Будет просто сильная опасность пожара… Но температуры выше чем 45 в тени не будет… Пейте больше воды и не оставляйте животных на солнце с 11 утра и до 6 вечера…

7 лайков

Спасибо за совет Катюша :stuck_out_tongue_winking_eye:. Так и сделаем :relaxed: Вы же знаете как лучше для животных . :grin:

2 лайка

Мы в такую погоду ни коров ни лошадей из хлева не выводили - у нас на выгуле нет для них тени.
А вот нубам - хорошо - моей маме на них страшно смотреть - на солнце все лежат и плющатся от счастья, чувствуют ветер предков с Африки :joy:

13 лайков

Еще у нас местные коровок держат на поле до 12.30 и в 15.30 уже на поле . Вот тут нет слов . Мне одна женщина пояснила " А что нам так держать дома как ты ? И носить или возить им траву или ветки. Тогда зачем их держать ? Они и в поле хорошо пасутся " . На , что я только промолчала боялась своего взрыва негатива .

3 лайка

При сильной жаре коровок и других животных хорошо пасти только в тени. И то, я бв не сказала, что они пастись хотят - вот лежать - это да. Активный выпас с 6 утра и до 11 утра - вполне хватает и коровке. А в 18 вечера и и до 21 она успевает еще поесть. Тепловой стресс - самый большой враг. Наши предки верили, что это время полуденницы - духа полдня - очень вредного между прочем.

5 лайков

Мы неделю почти так и делаем только с 7 утра и до 11 утра . И вечером 18 и до 20 .30 . Это притом , что у нас посадка . Сейчас у них тихий час . В тени сопим себе .:upside_down_face:

5 лайков

Время Фиесты))))

1 лайк

Так в 10 дала им воды и оставила под орехом, дай Бог, прорвемся

1 лайк