🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2016-2017

Уже 4 участника со всеми выполненными заданиями. А призовых мест 9. Еще раз просьба всех проверить себя в табличке.

Задания перечислены в условиях конкурса, вот тут.

Постараемся завтра или послезавтра перепрограммировать робота-бухгалтера, чтобы учитывались только данные до 30го декабря включительно, и НЕ учитывалась активность 31го декабря, все же новый год на носу, будет не до конкурса!

2 лайка

@irisha1, не забудьте за задание №4.

@Jul, @Ganna_Delyamure, @Nolina, @Olga_Kashubina, @sailen, @yagodka, @Elena82, @trots_olia - не хватает задания №2.

1 лайк

Такая чудесная погодка была у нас сегодня для задания №2, но пока мы собрались солнышко спряталось. (((
Однако задание вроде осилили. Всех с наступающим новым годом!

4 лайка

Аналогичная ситуация :relaxed:, а так хорошо утро начиналось)))) но солнце быстро спряталось и пришлось фото делать не с тем с кем хотелось, а с тем кто меньше холода боялся ))).

3 лайка

И мы не успели на солнышко ((

2 лайка

А я только завтра…

2 лайка

Антон…самоотвод…вы забыли:wink:
Зато,я упивалась…возможностью разгуляться…это такой кайф!!!
Ну нельзя человеку без общения:stuck_out_tongue_winking_eye:

10 лайков

Посоветовались с роботом-бухгалтером и прислушались к советам участников.

Последним днем конкурса объявляется 30-е декабря


31го всем желаем успешно подготовить застолье и пообщаться с друзьями, не думая о баллах в конкурсе.

4 лайка

Вот так обстоят дела по заданиям и баллам НА МОМЕНТ ОТПРАВКИ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ:

7 лайков

Вот и подходит к завершению мега-огромный, активный и веселый конкурс «Щедрая коза».

Еще не завершился, т.к. система еще не засчитала последнюю активность, награды и т.п., потому очки могут слегка измениться. Проблема в том, что некоторые награды выдаются с опозданием в сутки, плюс с еще одни сутки на пересчет очков, потому те баллы, что видны в таблице баллов, еще не окончательные, хотя и близки к решающим числам. Итого общая задержка по всем расчетам баллов — 2е суток.

Кроме того, еще просматриваем, где кто доредактировал свои темы, но мы не успели просмотреть до нового года и убрать тег “тема-в-разработке”.

Скоро опубликуем здесь в этой теме окончательную таблицу с результатами и победителями!

11 лайков

Ура, произведен окончательный расчет баллов.
Таблица обновлена, и сортировка теперь по баллам.

Для сохранности результата, вот завпечатленная фотография таблицы:

Поздравляем победителей, которые трудились не покладая рук, днем и ночью, выдумывали, что только могли, ломали сами себя, расширяли фантазию, не спали, не ели, переживали — а самое главное, что все эти усилия принесли много полезных и интересных материалов в общую копилку всего сообщества козоводов, и будет теперь приносить пользу тысячам людей день ото дня.

Было создано множество интереснейших тем. Многие из них уже получили хорошее развитие, даже после окончания конкурса, и это отличный результат, хороший знак и полезное дело — все мы не зря старались.

Список 9-и призовых мест

:boom::sparkles::boom::sparkles::boom::sparkles::boom::sparkles::boom::sparkles::boom::sparkles::boom:

  1. Varvara
  2. Jul
  3. Olga_Kashubina
  4. Oberon
  5. sailen
  6. yagodka
  7. Elena82
  8. trots_olia
  9. irisha1

:boom::sparkles::boom::sparkles::boom::sparkles::boom::sparkles::boom::sparkles::boom::sparkles::boom:

Призы с победителями будет обсуждать Таня @Brovarchanka, а я пойду благодарить робота-бухгалтера за кропотливую работу.

Интересный результат у @Elena82, вы молодец — вырвались в девятку победителей даже без 100 баллов за дневник.

Первые три места, кто набрал больше 1000-и очков, вы вообще гиганты, мы ожидали конечно борьбу и активность, но чтобы такую!

Всем огромное спасибо за участие, было весело, были и нервы, совсем чуть-чуть недоразумений и трудностей в плане дисквалификации тем, но вцелом, условия конкурса оказались очень удобными, значительно улучшенными и более интересными по сравнению с прошлыми конкурсами. А дальше будем становиться только лучше!

@Jul, отдельно спасибо вашей нескочаемой энергии. Вы успешно проверил новогодний обмен подарками, а труда там и забот выше крыши, еще и во время конкурса, и под новый год. Вы — герой! Спасибо за все старания, и за интереснейшие темы, что было оценено и другими форумчанами, не только нами.

Друзья, конкурс удался. УРА!

23 лайка

УРРАААА!!! Чудеса да и только!!! С моим то интернетом… которого было всего 14 дней, вернее ночей…я и не надеялась. Боьшое спасибо ВСЕМ!!! И тем кто болел за меня, И девочкам, которые трудились наверное круглосуточно:-) , это заставляло искать что-то новое и интересное, и главное организаторам, за такие интересные задания!! Скажу вам честно - я за этот месяц узнала о сырах и сыроварении больше чем за всю жизнь!!! Так что это моя самая главная победа!! Люблю вас и еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

22 лайка

Ура :champagne::wine_glass:!) Очень напряженный месяц с бессонными ночами прошел не зря!)
Спасибо большое организаторам и участницам!
Полностью присоединяюсь к словам Ирины, что узнала за этот месяц о сырах больше, чем за всю жизнь! И кроме всего прочего, я стала настоящим сыроваром. Спасибо всем!

19 лайков

Чудесный конкурс, помог собрать воедино, разрозненные материалы. Пойти дальше по интересному пути, расширить горизонты очень значительно. Девочкам спасибо за чудесное, интересное и полезное время проведенное с вами!!! ))))

Всех победителей поздравляю с победой!!! Организаторов с чудесным форумом, чудесным стартом в этом новом году. СПАСИБО!!! :christmas_tree::tada::confetti_ball:

10 лайков

А вот и из амдинки форума топ распространителей ссылок в интернете:

Как говорится, результат налицо :slight_smile:

Труженицу и интереснейшую писательницу @Veterin подвинули аж на 6е место (была на первом), вот это вы девочки постарались, ого.

И нельзя не отметить @Oberon с большим отрывом в 2.5 раз.

12 лайков

Признаюсь, темы придумывались спонтанно. Не сидела напряженно, придумала - написала. Хотела попасть в девятку, хотя бы 8-9 место. Прорыв произошел тода, когда в одноклассниках я пошла по группам козоводов СНГ. Вот и пошли посещения и баллы.
И отдельное спасибо Наталочке @Natka за слова “Твою активность даже Киевстар не сможет ограничить”. :smile:
Как на Оскаре - спасибо моей маме и Антону @meg за подсказки и поправки по форматированию текста. Да вообще всем спасибо!!! Козоводы это сила!

21 лайк

И мне ОЧЕНЬ понравился конкурс. Участвовала в нем с большим удовольствием. Столько нового узнала про сыры, начиная от истории и до самого процесса сыроделия.Сначала правда снились сыры по ночам :slight_smile:, сейчас есть большое желание двигаться дальше и расти, учиться. Мои сначала злились немного что я в интернете, а потом даже расстроились когда сказала, что конкурс закончился. До сих пор спрашивают можно уже есть или будешь фотографировать :slight_smile:.

Большое спасибо организаторам за чудесный конкурс, спонсорам за щедрые подарки и всем-всем форумчанам!!!

14 лайков

Ура! :grinning: Спасибо!!! Приятно :yum:, немного неожиданно :relaxed:.
Спасибо большое нашим невероятно терпеливым, изобретательным, креативным и самым лучшим организаторам, а так же спонсорам конкурса !!! :tada:

Подписываюсь под словами Ирины что благодаря конкурсу мы очень много для себя узнали и многому научились.

На форуме появилось стооолько интересной информации…я ещё всё не перечитала, не успеваю :grin:.
Поздравляю лидеров конкурса, занявших первые места. Вы молодцы,:birthday: вложили много труда и времени!

13 лайков

Девочки!!! Поздравляю всех кого знаю лично и виртуально, вы молодцы!!!

9 лайков

Присоединяюсь к благодарностям организаторам и спонсорам конкурса! И спасибо всем участникам, за азарт, адреналин, новые знания, мои новые умения:slight_smile: Благодаря конкурсу в нашем доме появился СЫРРРРР:grinning: И ничего, что были переживания и бессонные ночи, и сыр во сне:slight_smile: Конкурс удался!) Поздравляю всех победителей!

11 лайков