🌞 Чистопородный взрослый зааненский козел Кинай, Харьковская обл.

Предлагаем к продаже чистопородного зааненского козла Киная. Документы имеются в наличии. Цап подтверждён по потомству, имеются в хозяйстве дойные дочери от него (фото 2,3 некоторых из них).

Д. р. 20.12.12.
Описание: белый, короткошерстный, генетически рогатый, вес ~90кг, крепкие бабки.

Ветеринария 2018: прививка от сибирки, сказа, анализ на бруцеллёз, АЭК, проглистовка, обрезка копыт.

Рацион: трава свежая, сено, овощи, зерновые, соль, сода (периодически).

Пространство: прикорень весна-лето-осень, стойло (отдельное помещение+привязь) зимой.

Покупая проверенных животных по потомству, вы экономите своё время и деньги.

Стоимость 4000грн.

Вопросы по телефону. Отсутствие моментального ответа на ваш звонок означает занятость в хозяйстве, перезваниваю.

temp0
Некоторые дойные дочери Киная
temp1
temp2
Тел (067)699-17-79 Ирина, хозяйство Буряковских

22 симпатии

Время найти Кинаю новый гарем есть до холодов…

Если не секрет какая цена на такого красавца? Жаль я не собираюсь расширятся, но дочки красивые получаются.

2 симпатии

Приношу свои извинения, стоимость добавила в первый пост. Странно, я в полной уверенности, что она там была написана раньше :thinking: . Девичий склероз у меня, однако…:wink:

2 симпатии

10% от выручки пойдут на покупку необходимых вещей для солнечных деток

3 симпатии

Кинай в ожидании нового гарема :goatlove: .
Возможна доставка!

1 симпатия

Ірина Кінай такий чистенький, поділись як можна вдержать таку красу щоб не був об…й
Може є спосіб поділись.Мій ламанча аж рудий місцями і вся иоржаха.
Удачної продажі тобі хороших і заботливих хазяїв для Кіная.

@Katja, Катя, добрый день! Чистенький он весной, летом и ранней осенью. А сейчас он готов полностью, во всей красе, брутальный козий мужичара!

2 симпатии

Значить фото зроблене весною коли він любувався своєю красою, так прважно позує прям модель мустанга.

Кинай в продаже. Зимует хорошо, ест сено/солому, овощи (кормовые и столовые буряки), зерно (кукуруза, ячка, отруби разные)+ витамины, а также оч любит квашеные помидорчики и огурчики :yum:

4 симпатии

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.