Англо-нубийские козлики 75% Новые Санжары Полтавская область

  1. Козлик Мускат 75% нуб., 25% заан., родился в тройне.
    Дата рождения 10.03.2018г., вес при рождении 4.100, в возрасте 1нед. 5.590 (+1.490) выпаивается из соски. Генетически рогатый, обезрожен термокаутером. Цена 4.500грн.
    Фото козлика

2.Козлик Марат 75% нуб, 25% заан., родился в тройне.
Дата рождения 10.03.2018г, вес при рождении 3.920, в возрасте 1нед. 5.480 (+1.560), выпаивается из соски. генетически рогатый, обезрожен термокаутером. Цена 4.500грн.
Фото козлика

Мама Зоряна 50% нуб., 50% заан. из хозяйства Ярославы Киянец Чернигов,
первая лактация 935 дн.- 2.462кг молока, пиковый 4.300, средний 2.630кг
Лактационная кривая мамы.
сейчас вторая лактация период раздоя, 7 дней после окота 3.800 кг
Фото мамы

Фото вымени в личку.

ММ зааненка Милка, с длительной лактацией, ± 4,8л на протяжении всей лактации без скачков и пиков, трудно запускалась.

ОМ 100% нуб. Hoyers Германия.

Отец Прадан 100% нуб., заводчик ПР “Козий двор”
Фото отца

на фото ему 7месяцев, сейчас ещё подрос и возмужал, из-за плохих погодных условий не могу сделать новые.

МО Joana vd Hoeve 100% нубийка, импорт Голландия.

ОО Elrado 100% нуб, импорт Бельгия.

По требованию предоставлю дополнительную информацию. Мой номер телефона:
066-833-65-52, 098-232-34-76

42 лайка

На Маратика бронь.

5 лайков

Хорошие мальчишки. Хороших ручек им поскорее. :+1:

3 лайка

Спасибо, Наточка! Мальчишки действительно хорошие получились и мамочка у них молодец, ещё двух недель после окота не прошло, а мы уже перешагнули за 4л.

12 лайков

Впечатлило))) :heart_eyes:.

2 лайка

Какие красавцы! А мама просто супер! Выдержать такую длинную лактацию и родить таких богатырей!
Это же какая генетика передается сыновьям! Плюс, конечно, хороший уход и кормление . Ну ты, Ната, молодец!
А вкус молока у мамы козликов? Просто интересен результат прилития крови нубийцев к зааненам.

2 лайка

Именно с этой козы у меня началась любовь к нубийцам, сначала влюбилась в ушки :blush: а потом уже вкус молока окончательно рассеял все сомнения в выборе породы.

6 лайков

От этой же пары есть ещё один козлик Миндаль, у него менее выражены нубийские признаки, поэтому продаётся дешевле.

23 лайка

Наташ, очень симпатичный малыш😊 Надеюсь, что и он найдет семью!!!

4 лайка

А мне очень нравится Мускат - черный, как смола, да еще с белым пятнышком, похожим на символ зодиакального Козерога…

Еще и самый крупный из всех. Каким он красавцем будет взрослым! Просто мачо!

1 лайк

Спасибо, Света! Малыш действительно симпатичный, только ушки и профиль немного подвели.

а ещё шерстка плюшевая, аж переливается на солнце :blush:

1 лайк

11 лайков

Ната , а ушки тут при чем ? Главное мама умничка и тело свое длинное передала всем мальчишкам , да бубенчиков два на месте :wink: Остальное - ушки , носики , пятнышки … скоро пройдет …

8 лайков

Вот-вот. Миндаль весь в маму. Значит - счастливчик. И своим дочкам мамино молочко точно передаст.

3 лайка

Ната, как дела? Как козлики? Кто-то еще остался?

1 лайк

Вот думаю, если дождутся, пока наши козы окотятся, то одного заберу…

2 лайка

Миндаль и Мускат ведутся переговоры, но окончательно никого не резервировали.

ты кого хочешь? :wink:

1 лайк

Контрольное взвешивание в 3 недели:
Миндаль 7.200 кг, вес при рожд. 2.570 кг
Мускат 8.930 кг, вес при рожд. 4.100 кг

21 лайк

Какие красавчики. У вас уже снега нету?

1 лайк

Спасибо! Снег ещё кое-где остался, но благодаря тому что живём на возвышенности во дворе уже весь растаял… есть где малышам побегать.

1 лайк