Альпийские козлики 100%

Два братца, 100% альпийца, от очень молочной мамы и папы от искусственного осеменения, ищут свои новые семьи. Одного из них обезрожили, со вторым опоздали - слишком широкие основания рог. Козлики родились 15.04.2021, находимся в Днепре.

13 лайков

Не понятно, какой окот у мамы? Сколько сейчас молока в сутки? Сколько было в прошлую лактацию? Чьей спермой осеменяли?

Мальчишечки очень хорошие, хорошо сложены, на сколько можно судить по фото

да, вы правы, надо подробнее. Мама - Милаша , второй окот, она дочка козла, полученного от осеменения спермой Рефлета. Я сотрудничала несколько лет с Первой селекционной компанией, этот козел 100% альпиец от них. Мама после 1 окота давала 4 литра, очень мягкое и легкодойное вымя, еле запустила в марте, за месяц до окота. Папа козликов - тоже из Первой селекционной , от искусственного осеменения спермой “Скоре”, привезенной для этой компании, живет пока у меня, и очень хорошо себя зарекомендовал. Его дочки у меня уже доятся и мне нравится этот результат - вымя хорошей формы, круглое, мягкое, у всех его дочек одинаковое. Козочки первокотки дают 3,- 3,5 литра пока без пастбища .
Козлики крепкие, растут хорошо. После первого окота у этой козы тоже был козлик от этого же козла, который отличается отличным характером, спокойный. Надеюсь, эти будут такими же.

18 лайков

здравствуйте. какая цена?

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.