Продам Англонуба Сеню 62.5% В.Солтановка киевской обл Васильковского рна.

В этой теме хочу заметить ОЧЕНЬ важный факт продаётся козёл который несколько лет жил в одном хозяйстве и дал прекрасных по экстерьеру дочерей! Фото дочерей в теме! И потому можно с уверенностью сказать что сеня прекрасный производитель имеющий нубийские крови которые он с успехом передаёт своим детям! Скажу больше если бы не большое расстояние от Кати я бы сама уже давно приехала и забрала Сеню! Ведь животное уже взрослое и надо нанимать транспорт Поэтому и смогла только купить совсем юного козлика от прекрасных производителей и его мне привезли друзья в коробке чем я очень довольна и благодарна Ирине из абрамовки! Сеня - это клад кто возьмёт не прогадает и будет им доволен не один год!

8 лайков

Оксана ти права.
Я коли підняла всі записи і знайшла бабушку Белли я сама була в стопорі яке співпадання тільки Белла на мордочці шоколадна.
Дякую Маргарита за щирий відгук.
Сеню ростила з 10 днів і не малі гроші були потрачені щоб такого красавця і прекрасного
Виростить він мої надіїї оправдав.
Аби не бракувало мені місця ним можна було покривать ще не один рік, і так хочеться щоб знайшовся для нього цілий гарем козочок.

8 лайков

Сенічка жде новий дім і багато , багато нівєст на виданні.
Дітки від Сєні всі кольорові.

1 лайк

Ще й не тільки кольорові, а й з добрим характером, не норовливі, з удобним вименем, смачним молоком, довгою лактацією - перевірено :wink:

2 лайка

Спасибі Танюша за доповнення.
Я якось стісняюсь чи що?
Коли починаю писать і всі слова десь гуляють їх просто не зловить у голові немов вітер гуляє.
От учора водила в ліс разом з ламанчем і молодшим нубом то він сама прелєсть а ті два бодались що додому не йшли а я заганяла.
Так хотіла щоб напаслись а вони більше казились.

3 лайка

Продет немного времени и Сеня сбросит свою зимнюю шубку и я сделаю новые фотки красавчика и если никому не приглянется пойдет он на упряжку и будет ездовым козликом в паре с Дарием. Спешите пока есть возможность приобрести такого красавчика с такими прекрасными данными.

2 лайка

Ещё большой плюс что Сеня уже взрослый и молоком выпаивать 4 месяца не надо В прошлом году выкармливала я 50% нубийца почти 4месяца по 2 -2 с половиной л молока в день Так посчитайте на сколько тысяч он выпел А здесь уже готовый производитель!

3 лайка

Ну Сеню я поила пока не начал сам плеваться, ведь я его взяла совсем манлюсеньким и хотелось чтоб был прекрасным производителем БОГАТЫРЕМ.И так до 6 месяцев дважды в день ему предлагалось молочко но во второй половине шестого месяца уже аппетит снизился и он выпивал по пол литра дважды, зато перешел лопать хорошо зерновые и в основном любил макуху холодного отжима и видать переел потому что сейчас кушает только замоченную а если пластинки брошу то он их оставляет недоеденными.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.