Продам Англонуба Сеню 62.5% В.Солтановка киевской обл Васильковского рна.

Уже и зима заканчивается скоро травка пойдет расти и козлика можно пускать на вольные хлеба.
Сеня ждет свой гарем.Цена договорная.

2 лайка


Нові фото тільки зроблені 27.02.2019 року.

5 лайков

Екатерина,а фото его родителей у Вас есть?

DSCN8522_500x375|500x375
Мама и папа Сени.
Мама только что покрыта папой.
это фото было сделано в день покрытия.DSCN8522_500x375

1 лайк

Хочу сказать от себя Сеня даёт очень хороших козлят особенно дочерей! Наблюдаю за хозяйством Кати уже год Сеня прекрасный производитель Кто купит будет довольный Выращен в любви и заботе

2 лайка

Что правда то правда, если не продам оставлю еще на неопределённое время но для него нужно соорудить апартаменты вдвоем у загоне не мирятся, их у меня уже три.Девочки все цветные и вымячко хорошее.
Сейчас из тройни осталось две и они ждут в апреле малышей по молоку будем смотреть.
Сейчас он еще в зимней шубе а как сбросит красавец глаз радуется.

1 лайк

Екатерина,это что шутка такая?..Какой же удой тогда у Сененой мамы ???::roll_eyes::roll_eyes:…(для тех кто не понял,на фото коричневый козел изображен)

Александр это первокотка мама Сени и это не моя позиция и козочка не моя.
Удой козочки мне не ивестен так как она после продажи малыша ее продала.
И не надо наезжать если ничего не знаете.
На ваш взгляд может это динозавр а на мой я верю продавцу который мне продал моего Сеню. И не надо колени принимать за яйца.

3 лайка

Я купила у Кати козочку первокотку от Сени- очень довольна, вымя удобное, выдаивается в ‘тряпочку’, молочко очень вкусное

2 лайка

А я Вас не зрозуміла, де Ви побачили козла? Вам показали фото яке є. Як на мене дуже гарна молоденька кізонька.

DSCN7705_302x227 Вот еле отыскала фото папы.Молодой хорошо сложен козлик.Это и есть папа Сени.На этом снимке он уже двухгодичный и фото попало ко мне намного позже спустя целый год по моей просьбе.

3 лайка

Наташа,где Вы видите,цитируя Вас (дуже гарну молоденьку козочку):sleepy:…На обоих фото изображено одно и тоже животное,только на первом фото нам Екатерина пишет,что Это МАМА его Сени, а на нижнем как уже ПАПА:grin:

а ничего, что на верхнем безрогая КОЗОЧКА, а на нижнем - рогатый КОЗЕЛ?

2 лайка

Тільки, хотіла написать. Скачала на телефон і найди відмінності. Збільшіть і побачите різні морди ліца :grin:

1 лайк

Девушки,ну Вы даете,…уверяю Вас что на обоих фото ОДНОРОГИЙ КОЗЕЛ:::grin::grin::grin:

5 лайков

Извините недосмотрела. полазила по всем записям и получилось что это были оба родителя.Папа с мамой.

Приношу всем свои извинения старая слепая,
Пошустрила по записям и нашла что на верхнем фото оба родители мама черная.
Ну и нашла деда и бабушкуimage image

7 лайков

Екатерина,милая,извините,но как говорят,чем дальше в лес,тем толще партизаны…Вспомните,ведь Вы сами на форуме рассказывали,что Сенечку родила козочка в девять с половиной месяцев,так как покрылась случайно в четыре месяца …

Да Александр она покрылась очень рано.
Фото увеличено и кажется что они взрослые.Или меня не правильно информировали, наш разговор был тет на тет и я уже не припомню тонкостей и надо ли?
Ну я хочу сказать что Сене это никак не мешает быть хорошим производителем.
И я очень им довольна и рада тому что он у меня оказался и очень не за дешево.
Если вас Александр Сеня не интересует как производитель для ваших коз давайте прекратим дискусию по этому поводу. И просто уйдите по мужски!

6 лайков

А Бабушка Сени смотрю прям Беллочку похожа но без белой полоски

2 лайка