Продам Англонуба Сеню 62.5% В.Солтановка киевской обл Васильковского рна.

Родился Сеня 14.02.2016 года.Вирощен мною в моем хозяйстве с 10 дней от роду.
Продаю потому что есть уже ему замена нуб 75% .Все дочери от него у меня в хозяйстве.
Первая только молозива дала 4 литра и уехала в другое хозяйство.
Вторая козочка 2.800 молочка, также продана.
Козлика продам за 4000 гривен.
Мои телефони : 050 8059593 и 098 44 38929

22 лайка

18 лайков

Хочу сказать что єто второй козлик которого я виростила , меняю каждих два года.
Сеня большой спокойний любьвиобильний мальчик, перегулов у козочек небило, кроет с первого раза.Спокойно вожу за ошейник с совом рядом и дет хорошо.Спокойно захожу в вольер когда нужно забрать козочку или она не стоит а намативает круги чтоб подержать.
СЕНЕЙ очень довольна.
Можно било би его и оставить да нет места их у меня три козла на 12 козочек.

3 лайка

21 лайк

Хлопець просто супер.
:heart_eyes:

Да Наташа козлик с большой букви.Такого виростить єто нужно много средств потратить, сначала на молоко а потом на зерновие.
Сума которая виставлена от части покривает расходи на молоко а уход и зерновие совсем не учитиваю.
Хочу чтоб єго взяли в хозяйство где не один год булет покривать козочек и себя оправдаєт.
Ведь если би он бил плохой по потомству я би всех козочек не оставила а так много ему благодарна за его красивенних и удойних девок.

его доченьки

8 лайков

верхнее фото Венера черная Луна

6 лайков

Бела

13 лайков

50% Злата Зарина

11 лайков

Ночка.

10 лайков

Всі такі красиві, гарненькі та доглянуті. :sparkling_heart:

3 лайка

Наташа дуже дякую , вірно підмітила.
Всі мої улюблені.

2 лайка

фото робила сьогодні але туман не дуже удачно.

9 лайков

Виміряла в холкі Сеня 90 сантиметрів.

І нарешті свіже фото феберже.

6 лайков

О, я нашла. :star_struck::star_struck::star_struck:. Хороший мужчинка. Заботливых ему ручек

Ира а может ты знаешь почему нельзя зайти на форум с телефона.Вот у меня такая проблема если зашла на ноутбуке через феесбоок сом.
А я сделала фото новые Сени и с телефона не могу зайт что б сбросить.
Ну а Сеня по прежнему ждет новый дом,и очень заботливую и любящую мамочку.

Нет, не знаю. Про сообщения узнала, когда столкнулась с таким, что после 3го сообщения одного автора, больше не пускает.
Попробуйте выйти с ноута и зайти с тел

1 лайк

Катюша, де ж фотки твого Сєні?

Сєня сьогодні приміряв амуніцію для санок але не рискнула зафіксувать всанки з дишлами, побоялась що така машина їх розламає.

6 лайков