Продается козочка Киевская область В.Ольшанка, граница Васильковского и Обуховского районов

Продается козочка, родилась 20.03.2018 года в тройне, генетически комолая.


Мама - дворянка ( покупали как зааненку ) 6-тым окотом, беспроблемная 3-литровка ( на пике 4 литра ) при 2-часовом выпасе на 10-тиметровой корде. При переходе на стойловое содержание удой сбавляет до 2,5 л и с ним же планово уходит в запуск. Вымя хорошей формы, легкодойная. В моем хозяйстве есть три ее дочки ( первым окотом - 3 литра )
.
Папа - плод несанкционированной любви мамы ( 6-тилитровой зааненки ) и стоящего в хозяйстве на передержке папы зааноламанча. Выбракован из хозяйства-заводчика по причине нечистопородности. Мной приобретен для улучшения молочности поголовья. Его сестра-однопометница осталась в хозяйстве, первым окотом дала 5 литров. У меня есть его годовалые дочки,еще не покрытые,поэтому о передаче молочности ним пока ничего сказать не могу. А росли и едят очень хорошо.

Цена - 500 гр до месячного возраста, позднее продажа станет не актуальной. Торг уместен, заберете раньше - продам дешевле. Самовывоз или подвезем машиной в пределах области за оплату бензина. Контактные телефоны 096 238 98 79 или 093 692 55 76 Оля
P.S. В подаче объявлений на сайте я крайне неопытна, прошу поправить, если что-то не так…

24 лайка

Прекрасная козочка и замечательное объявление!

6 лайков

Ладуся, спасибо за добрые слова!
Так, черно-бурая детка забронирована.
Продолжим презентацию помета.
Ее сестричка-беляночка, ну очень важный и степенный ребенок. Генетически комолая, цена и условия продажи - те же.



И, наконец, их братик. Генетически комолый спокойный и задумчивый " валянок ", весь в своего добряка и увальня папашу.


Цена козлика символическая 200 гр, условия продажи те же. Детки ростут под мамой. Оба родителя имеют покладистый характер, завидное здоровье, отлично едят и не создают никаких проблем в содержании.

17 лайков

А козлёночек прямо серебристый Красавчик!!!

1 лайк

Да, у него очень приятный и необычный окрас. Да и крови он несет неплохие, кому-то мог бы стать " улучшателем ", достоинства на месте. Вот и выставила его за копейки, уж больно жалко утилизировать такое чудо!

5 лайков

Сколько стоит (в личку)

Иван , Оля выше написала все цены :wink:

Ах да. Извините (((

Бронь с чернушки снята. Все трое козлят остаются в продаже.

Обе козочки забронированы. В продаже остался только их красавец братик.

2 лайка

Обе козюльки уехали сегодня в новый дом. Пусть ростут здоровенькими и радуют своих новых хозяев! Братик остался один…

6 лайков

Козлика держим последнюю неделю - две.

Тему можно закрывать…