Продается 100% англо- нуб козлик . Винницкая обл .с.Ровно .

Вот наверное подошел тот момент когда понимаеш ,что расставаться с такими любими животными надо !!!
Самое главное продажа не спешная !!!Ищим очень хорошие , заботливые руки !!
Продается 100% англо-нуб.козлик Дарий . Родился 26.04.2016г , в хозяйстве Кати "Стре -Коза " .К нам приехал в месячом возрасте .
Дарий - спокойный ,нежный , любящий внимание , не бодливый , не крикливый ,безобидный козлик . Дарий просто как член семьи .
За свое проживание в нашим хозяйстве подарил много очень замечательных козлят . И прекрасно передал черты породы относительно их % . Две его дочери находяться сейчас у нас в хозяйстве . Тоже отличное дали потомство . Много детей Дария ,проживает в хозяйствах форумчан , да не только . Больше фото и информации о Дария и его детей можно посмотреть у меня на страничке " Таяночка " .
Причина продажи смена крови .
Мама Дара 100% англо -нубийка проживала на то время в хозяйстве "Стре-Коза ". Козочка была со вторым окотом родила двоих козлят . Сестричка Дария , осталась в Катином хозяйстве .
Папа Донн 100% англо-нуб .Голандских кровей . На то время проживал в том же хозяйстве .
Самовывоз !! Прожываем Винницкая обл , с Ровно . Звоните , пишите на все вопросы дам ответ .
Цена 12000 т.гр .
Фото выложу позднее .

17 лайков

Не могу остальные фото выставыть .Постараюсь потом .

Какую молочность передает Дарий , думаю не плохую . Я говорю о своих первоокотках, которые проживают в нашим хозяйстве (дочек Дария ).
Гера75% (Глаша +Дарий ), два месяца после окота -утро 1,4 -1,6 л .м-ка , обед 0,800-0,900гр м-ка бывает 1,000 1,100 но это не всегда , в осном первые показатели .Вечерняя дойка 0 ,750 -800 гр м-ка .
Багира 75% (Ариша +Дарий ), 20дней после окота и вчера только уехала в новый дом ее еще одна девочка (дочка ). Вечером надоили 0,650 гр .м-ка .Утриней удой 1,350 гр м-ка . Но учитывая что Багира скучает за дочками думаю результат будет не плохой .
Вымя в обеих первоокоток удоное ,мягкое дойки средных розмеров .
Ну и конечно в каждой у помете были козочки , что тоже не мало важно .

4 лайка

Лично пришлось познакомиться с Дариеем,когда забирали его внучку,козочку в этом хозяйстве, поверьте производитель он неописуемой красоты, очень достойный, со всеми признаками и качествами породистого англо-нубийца,

4 лайка

Спасибо ! За добрые слова !

Фото нашего Дария .Я

Screenshot_20190722-122231

21 лайк

Мальчик шикарный Нет слов!!

1 лайк

Спасибо Маргарита .Да Дарий , хорош только сейчас не много похудел .А так очень замечательный козлик .

Таичка, Дарий уже пахнет? Думаю это не мало важно для тех, кто захочет везти козла.

1 лайк

Инна , пока запаха нет .

Так это классно!! Кто-то купит обязательно, замечательного производителя. Готового и рабочего, проверенного.

3 лайка

Думаем , что найдется для нашего малыша дом !

3 лайка

Screenshot_20190727-063305 Screenshot_20190727-063345
Фото внучат Дария .Фото есть еще но выбрала по линии пацанов .Так що у нас с этим пока все нормально.На первых двух от козлика 75% , а третьем от 50% козлика .
Фото покупателей , которые бросают на Вайбер .
Ну и по линии девочек пример есть наш домашний .

8 лайков

Начинаеться сезон свадьб .Достойнешего и класснючего жениха ,как Дарий надо еще поискать .
Он поднимит % , даст очень красивое поколения и всегда будет радовать своим обоянием новых владельцев .
Присмотритесь !!!

5 лайков

Может кто забыл отличного жениха ???
Дарий , отличный вариант !!!Он подарит неповторимых козодеток и улучшит процентность вашего хозяйства .
Звоните , пишите всегда готовы к диалогу .Идем на уступки покупателю .
Осень на носу , а вместе с ней сезон покрытия !!!

2 лайка

Screenshot_20190819-144151 Screenshot_20190819-144024
Новое фото Дария .

16 лайков

К 15 .09. 19 г . очень удобная скидка .Звоните 0965251857 отвечу .Пишите в личные сообщения .
Такого мальчика жаль упустить !!! Спрашивайте не стесняйтесь !!!

3 лайка

Цена 10000 т.гр , всего на две недели .

Дарык, ждет свой новый гарем .
Ведь такого покладистого козлика , нужно еще поискать .

1 лайк

Новые фото Дария , отличного производителя .

9 лайков