Помощь семье сыроваров "Добрый пастырь", оказавшейся в беде, Светлане Загуба и ее 5рым детям.

Добрый день, уважаемые коллеги.
Многие из Вас знают Светлану Загубу, как невероятную жизнерадостную и позитивную женщину, козовода, сыровара, труженицу, мать 5рых детей (девочки 14, 11 и 7 лет, мальчики 4 и 2 года)

И многие уже знают о беде, которая пришла в эту семью.

image image image

Для тех, кто не в курсе, кратко опишу ситуацию.

В прошлом году внезапно умер муж Светланы, а теперь она сама очень больна. Рак желудка 4 стадии. Переехала Николаевскую область с детьми к своей маме.
Мама Светланы ухаживает за ней и детьми.

Светлане очень плохо, расходы у семьи огромные: лечение, обезбаливание, спецпитание… и детей кормить тоже нужно… и все на одну пенсию и плечи Светыной мамы.

У кого есть желание и возможность помочь материально, пишите мне в личку, дам контакты и карту Светыной мамы.

На данный момент есть острая потрбность в постельных принадлежностях для детей: одеяла, подушки, постельные полуторные комплекты.
Одеяла и подушки я уже купила. С пошивом постельного согласились помочь наши рукодельницы-швеи с форума Юля @Lyusi и Елена @Postelka.

Огромная просьба ко всем, кто имеет возможность, нужно скинуться денюжкой на ткани для пошива постельных комплектов, даже самая маленькая сумма имеет значение! Карты для перечисления средств на постельное дам в личку.

Всем кто уже помог, продолжает помогать и поможет этой семье огромная благодарность! .

image

11 лайков

Девочки ,я уже сегодня отправлю два комплектика и наволочки.
Если будут ещё желающие присоединиться помочь.то можно будет пледики деткам пошить🙂

4 лайка

2 комплекта и 5 наволочек я уже отправила. Доставку оплатила.


Ткань стоит 750 грн.
500 грн. мы уже собрали
@Olga.Ko, @babushka-11, @Chernomorka1,
Может ещё кто-то хочет присоединиться?

7 лайков

Я хочу… Лена, тебе на карту деньги отправить на постель? Или у Тани спрашивать номер?

3 лайка

Дайте пожалуйста, номер карты Светы мамы.

1 лайк

Лена Вам напишет в личку.
Спасибо.

2 лайка

Написала в личку

1 лайк

Танечка! Спасибо огромное за пост!
Я тоже держу связь с мамой Светы, Лилией, если будут новости, или какие-то потребности, буду писать сюда.
Спасибо огромное за помощь!

3 лайка

Добрий день, можно номер карточки.

1 лайк

Написала в личку. Спасибо, что откликнулись :rose:

Тань и нам карту напиши. Читаю и плачу, как хрупок мир человеческий, есть и нет, в один момент.

4 лайка

написала в личку

1 лайк

Таня, и мне напиши реквизиты карты.

2 лайка

Написала. Спасибо, Наташа.

1 лайк

І мені скиньте номер картки.

1 лайк

Танюш, мне номер карты тоже скиньте.

1 лайк

Брось, пожалуйста, номер карты.

1 лайк

Света Загуба сегодня ушла на Небеса!

Помолитесь, кто верующий о её душе, о детях, о её маме у которой разрывается сердце…
Cветы мама просила всем передать, кто помогал чем мог, огромное спасибо!

Царство Небесное Свете!

Спасибо огромное всем кто откликнулся с форума, кто отправлял деньги на счет.

Спасибо огромное @Lyusi Юле и @Postelka Елене, за постельніе комплекты, а так же всем девочкам, кто скидывался денюжкой на ткань.

Лилия, мама Светы правда каждый раз благодарит сердечно каждого, за любую помощь!

Дочь Светланы, Есфирь, придет в себя и напишет на Фейсбуке.

Карта Светыной мамы
5168 7574 1443 7907
Журавель Лілія Віталіївна

6 лайков

Царство Небесное,Светлане.

1 лайк

Кошмар! Как-то очень-очень неприятно…Бедные дети. Соболезную. Вечная пам’ять!