Помощь семье сыроваров "Добрый пастырь", оказавшейся в беде, Светлане Загуба и ее 5рым детям.

Переглядала її сторінку. Я любимочка Божа - так писала про себе Світлана.
Навіну ще і два роки немає, що буде пам"ятати дитина про маму? Та і Яків не багато старший.
Господи, дай матері і дітям сили пережити це горе.

1 лайк

Душа ее у Бога, и она счастлива. Ведь она так тосковала за своим мужем :sob::sob::sob:, плачу.
Дай Бог сил детям и родителям пережить такое горе.

1 лайк

Царсто небесное Светлане и соболезнования детям и маме :heart: :pray:

Пусть покоиться ее душа с миром…

Как жаль семью… Знала их лично… Отличные сыры, позитивные, светлые люди… Странное совпадение. Есфирь названа в честь библейской девушки, которая тоже рано осталась без родителей и ее растил дядя…

Татьяна, добрый день! Подскажите пожалуйста, адрес Новой Почты или какой то другой, чтобы отправить посылку для деток. Есть хорошие вещи для девочек.

3 лайка

@Lyudmila_Goncharenko ,вот размеры девочек


Можно на вырост🙂
Адрес
Журавель Лілія
0982125381
м.Нова Одеса,(Миколаївської обл.)
Нова почта 2.

6 лайков

Царствие Небесное .

1 лайк

Очень радует, что деткам продолжают помогать знакомые семьи и волонтеры

10 лайков

40 дней прошло…пока мы помним наших друзей - они для нас остаются живыми… :rose: :rose:

14 лайков

Татьяна, лишь пару дней назад прочитала сообщение и не могу спать :(((
У самой 6 детей. Не могу вообразить, как это 5- ти сиротам остаться на белом свете!
Может я пропустила информацию , есть адрес и реквизиты бабушки. Есть ли телефон, чтобы узнать, может мы сможем помочь какими-то вещами, обувью…

1 лайк

Сейчас семье очень нужны деньги на ремонт дома, он старенький, а детям нужны условия

Карта Бабушки
5168 7574 1443 7907
Журавель Лілія Віталіївна

Телефон двумя постами выше

5 лайков

Простите. Невнимательно читала :(((