🎄 Новогодний конкурс для новичков "Сырная мечта - 2020"

Дорогие гости форума, кто то из вас мечтает о козочке с очень вкусным и сырным молоком, кто то о том, чтобы научится варить самый вкусный сыр, ну а мы, обитатели этого домика мечтаем чтоб мечты у всех и всегда сбывались :slightly_smiling_face:

Благодаря желаниям наших постоянных почетных форумчан подарить козочек от очень хороших молочных линий и родилась идея устроить этот конкурс для новичков форума.

И так, поеехали! В новый год с обновочкой!

Конкурс этот только для новых пользователей, которые зарегистрировались на форуме по приглашению одного из форумчан, в декабре-январе, в рамках конкурса “Щедрая коза 2019-2020” 🎄 Новорічний конкурс "Щедра Коза" 2019-2020р

Если вы еще не зарегистрированный гость форума, случайно попали в эту тему и захотели принять участие в этом уникальном конкурсе, позвоните или отправте свою почту мне смс, или на вайбер, я подскажу дальнейшие действия.

телефон/вайбер

067-508-02-02

25 лайков

Як цікаво, а умови конкурсу будуть?

Условия конкурса очень простые.

Зарегистрироватся на форуме по приглашению участника конкурса “Щедрая коза 2019 -2020” до 20 января, ознакомиться с форумом, если еще не знаком, создать свою страничку о хозяйстве или о любом другом своем увлечении в разделе в гостях у козоводов и получить за конкурсный период награду Радушный хозяин

Призовой фонд ооочень крутой :wink:

16 лайков

Итак, представляем спонсоров этого замечательного конкурса.

Встречайте, :fireworks::sparkles: :fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles: Фермерське господарство “ТЕРЕМ ОК”

Женя, @Dereza хозяйка фермерского хозяйства хочет подарить козочку, родженную весной 2020 года
Кому то очень повезет получить козочку из этого хозяйства Нубиечку от 37,5% до 65%


Получить приз можно будет самовывозом из хозяйства в Черкасской области , но возможен вариант передачи автобусом.

36 лайков

Еще один спонсор, который желает осчастливить нового жителя нашего козодомика козочкой от очень хороших родителей.

Встречайте :sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks: Ветеринарный врач, который спас не одну сотню коз на форуме :sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks: почетный фермер :sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks: сыродел и козовод с огромным опытом

Ольга @olga79 хозяйство Козий двор "Коза-юа"

Подарок 2020
image

Житомирская область.

48 лайков

Сказать что вы меня засмущали - это ничего не сказать. Спасибо :two_hearts:

17 лайков

Так как конкурс все таки сырный, как же без сырных спонсоров?

Еще один спонсор конкурса для новичков форума
:fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles: это я :blush:

И приииииииз рецепт сыра плюс вайбер-сопровождение по его изготовлению.

%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5

немножко моих сырочков и отзывы об этом сыре есть в теме Козий сыр Антаваль, Перческоне, Нямун и другие от домашней минифермы "СОЗИДОРА"

Внимание!

Этот подарок от меня получит каждый, кто примет участие в любом из новогодних конкурсов, и займет призовые места :crazy_face:

35 лайков

Это не честно! А старичкам форума рецептик?

7 лайков

Так участвуй в конкурсе 🎄 Новорічний конкурс "Щедра Коза" 2019-2020р и получишь рецепт плюс как минимум день моего времени консультаций по вайберу.

5 лайков

Участвовать в конкурсах не буду. Пусть девочки другие выигрывают) Ты же знаешь мой характер, я, как настоящий телец, буду копытом рыть, грести, ночи не спать, но стараться победить. А совесть же надо иметь)

12 лайков

Если я раньше зарегистрировалась, но страницу не создавала?

Создавайте, будем ходить в гости друг к другу :wink: и принимайте участие в конкурсе :christmas_tree: Новорічний конкурс “Щедра Коза” 2019-2020р

6 лайков

Сейчас бывалые форумчане позавидовали новичкам :grinning:

19 лайков

По окончанию конкурса бывалым форумчанам, которые примут участие в конкурсе “Щедрая коза” будут завидовать все, особенно те, кто сомневался участвовать или нет :wink: так как призы оглашены еще не все.

10 лайков

9 posts were merged into an existing topic: :christmas_tree: Правила и подсказки для участников Новогоднего конкурса Щедрая коза 2019-2020

А тем временем, пока участники конкурса “Щедрая коза” думают кого пригласить в конкурс “Сырная мечта”, спонсоры продолжают готовить свои подарки новичкам :slightly_smiling_face:

Сегодня объявим еще подарочки.

13 лайков

Встречайте! :sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles:

Еще один спонсор этого конкурса @Mila_koza
:sparkler::christmas_tree::fireworks::sparkles::fireworks::christmas_tree::fireworks::sparkles::fireworks::christmas_tree::fireworks::sparkles::fireworks::christmas_tree::fireworks::sparkles::fireworks::christmas_tree:
Людмила решила порадовать новичков форума сразу двумя козочками :heart_eyes: которые будут рождены в 2020 году в хозяйстве Семейная ферма "Настоящий Дом"

image

image

Получение приза по договоренности, в зависимости от места нахождения одариваемого.

Хозяйство находится под Бородянкой Киевской обл.

37 лайков

Ну все знову хочу стати новачком ( в плані реєстрації на форумі), які гарнюні…

4 лайка

Якщо тому кого Ви запросите за умовами “Щедра коза” козочка не буде потрібна, то зможете обмінятися призами :wink:

7 лайков