🎄 Новогодний конкурс для новичков "Сырная мечта - 2020"

Ну все “слюнки попускала” удачі новачкам…

Хотіла дізнатися у мене хрещений хоче зареєструватися але він з Казані, можна?

Можна звичайно, якщо хоче Вас підтримати у конкурсі, та розповісти про себе на власній сторіночці, але приз може отримати лише віртуальний, що пропонується на конкурси. Або їхати в Украіну за отриманням чи віддати його Вам :slightly_smiling_face:

2 лайка

Зрозуміло дякую.

И еще один спонсор! :fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles:

Встречайте! :fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks::sparkles::fireworks:

Марьяна Особисте господарство «ПАЛЛЕС» @Mariana дарит одному из участников конкурса козочку!
Козочке сейчас 9 месяцев, а на момент дарения ей будет почти год!
Самовывоз или доставка в радиусе 50 км.


Броварской р-н.
На фото козочка маленькая, так как по техническим причинам не получилось сделать сейчас фото. Следите за страничкой, фотографию Марьяна позже сделает.

45 лайков

Це щось неймовірне😊

2 лайка

Яка гарнюня білявочка!

3 лайка

Сперва уловила этот контекст без выделенного жирным - уже думала идти заявлять о себе, мол, так и так: учавствую. И просидеть тихонечко весь конкурс дожидаясь рецепта. Ан - нет, надо ещё за призовые места попотеть… Эх…

6 лайков

Дорогие участники конкурса, эту прекрасную девочку я выставила в качестве подарка не спроста. Очень хочется, что бы какой-то новичок стал обладателем этого шикарного животного. Мама Лауры - Фортуна - одна из самых перспективных моих первокоток прошлого года, по первому окоту дала совсем немного меньше 4л вкуснейшего молока. Девочка растилась с любовью для себя и молоко получала до 4 месяцев.
Скрывать не буду, подарю её так как планирую сокращать стадо, а эта жемчужинка будет чьей то огромной радостью, главное любовь и правильный уход. Дружескую помощь и подсказки в козоводстве гарантирую в любое время суток! Удачной игры и желаю выиграть именно ту козочку о которой мечтаете! :smiling_face_with_three_hearts:

38 лайков

Чекаємо на її додаткове фото, дуже хочеться подивитися на принцесу😊

5 лайков

Сегодня, 9.12.19 Лаура пришла в охоту) Замуж пока рано))

8 лайков

Мар’янко, а коли ти планувала її покривати і ким?

3 лайка

Планувала крити весною зааном.

2 лайка

:grin::grin::grin: Мені дуже подобається ваш стиль викладать думку

5 лайков

Дякую, я думаю від всих новачків. Для “молодих” козоводів-початківців - це дуже важливо, комусь неймовірно пощастить.

8 лайков

Добрый день, я тут новенькая. Не могу найти раздел в гостях у козоводов.

2 лайка

Добрый день, вам сюда

2 лайка

Спасибо за гостеприимство! Пошла

1 лайк

Яка лапуся?!!Аж подих завмирає,коли дивишся на це чудо природи!?!

4 лайка

Це мрія мати таку принцесу в своєму господарстві!!!Як для мене,то це безцінний подарунок!!!

8 лайков