Новичок?... Давай сюда!

Марин, привіт!З часом помаленьку розберешся, це спочатку здається що складно:wink: Але, як то кажуть, не святі ж горшки ліплять:grin:

3 лайка

дуже сподіваюсь,що так і буде!
дякую!

1 лайк

Добрый час!!!Я к вам в гости,т.к в последнее время получала приглашения от разных ваших форумчанок))))Натуська меня “дожала”))))))))))Зовут меня Майя,я с Хмельницкой обл.Село рядом с Каменец-Подольским.Тоже дитя балкона и асфальта.Родилась и выросла в Керчи,но тут уже больше 10 лет живу.Интересуют меня нутрии и куры-утки…Тут я смогу найти единомышленников?В каких темах?Можно ссылки?Ну вот пока так…

10 лайков

Добро пожаловать :slight_smile: конечно сможете! Создавайте свою страничку (свой домик), с удовольствием будем заходить к Вам в гости :wink:
Курочки, меня лично, очень интересуют :rooster:

спасибо))))что-то я фото загрузить не могу

Марина, добро пожаловать!!!

Майя, привет тебе и тут :smiley:

3 лайка

Под окошком, где текст сообщения пишите, есть кнопочка “загрузить”, если не крепиться, значит очень большое, нужно уменьшать.

2 лайка

О, девочки! Хеллоу!
В нашем полку прибыло!

Маюсь, я ж говорила ))):wink:

1 лайк

Юль,вижу ,что тут д.б. интересно…Но я ж коз уже не держу и возвращаться к ним пока не собираюсь(ну,кроме как на убой).А тут тематический форум,если не ошибаюсь.В общем,будем посмотреть))))))Пока по навигации разбираюсь

Маюсь,@Maya,ну наконец то -свершилось чудо! Добро пожаловать! Походи по форуму присмотрись-тем много интересных.Марина вчера только открыла свою страничку,а там уже ух сколько всего…

1 лайк

Ну так Маришке есть чем хвастаться)))))))))))))))))))))Натуш,а твоя где страничка?Я много пропустила в твоей жизни(((

так Маришка там больше поговорить и пообщаться,что тоже не мало важно.Моя страничка есть,только на ней почти нет ни чего,т.к. я её толком не вела-только сейчас буду начинать Наше маленькое хозяйство,но очень любимое! заходи,дорогая,всегда рада тебя видеть и слышать

1 лайк

Конечно не возвращайтесь к козкам, если не хочется. А вообще, походите, посмотрите) Оно заразное же) Козохотение)

2 лайка

Добро пожаловать.

Форум обо всем, просто название тематическое, но считайте это как торговая марка. А темы тут можно создавать о чем угодно, кроме политики и мистики. Осваивайтесь. Взгляние на раздел Наше подворье.

2 лайка

Майя, привіт, і ти тут поселилась?:grin:

все больше и больше убеждаюсь,что Катя была права-здесь компания хорошая,добра и приветливая!:cherry_blossom:

2 лайка

Привет,Марина!!
Рада землякам!!!
Привыкнешь ко всем особенностям этого форума и будешь как рыба в воде,нет - не так …как козочка на пастбище:hahaha:

6 лайков

Ларисочка,очень рада вас видеть!у вас,как всегда,все интересно и захватывающе!(немного читала ваши сообщения,а как-то следила за темой-“Всегда в продаже…”)

Марин, добро пожаловать, а опыт по курочкам нам будет ооочень инересен и полезен)))))

1 лайк