Новичок?... Давай сюда!

Ура, Вадим, вот и ты тут))) потеплеет, приезжай в гости)))

ты мне аж настроение поднял! скажи как здесь интересно? мы тоже новички .у нас 2 сына и ты нас удивил

1 лайк

Вадик, добрый день, здорово, еще один ветеринар!!! Ну и конечно козовод. Интересно то как!!!
Добро пожаловать! Я на… сайте встречала по-моему вас… :blush:

4 лайка

А мы как рады!!!

13 лайков

Добро пожаловать)

2 лайка

Вадик, приветствую на форуме от всей команды и от сообщества вцелом. Здесь всегда рады и профессионалам, и только обучающимся, и новичкам. Говоря современным языком — «демократия», вам понравится :wink:

Лично жму вам руку — самому идти к своей мечте и строить свое счастье — это умеют не многие в сегодняшнем мире, переполненном инфрмационным мусором и соблазнами потратить целую жизнь ни на что. Молодец.

В этом форуме вы сможете в полной мере проявить себя. Масса вопросов по здоровью животных и ветеринарии — делитесь опытом и знаниями, подсказывайте, форумчане оценят, и в этом вся суть и прелесть сообщества КОЗОВОД — делиться и помогать друг другу, а тем более в наших странах, где кроме нас самих особо нам никто и не помогает.

И еще — не стесняйтесь, как разберетесь, открывайте свою личную странчку. Читать ваш стиль одно удовольствие, уверен, будут фанаты вашей странички и постоянные читатели.

Добро пожаловать и с наступающим.

7 лайков

Вадик, приветствую!))) Очень рада тебя и здесь видеть!))

3 лайка

Привет и добро пожаловать! Еще одним козявочным доктором больше! (хоть и будущим) Здорово! И так приятно, что молодые люди есть, увлеченные нашим делом)

2 лайка

Владислав добро пожаловать в нашу команду, очень рады что наши ряды козоводов пополняются.

3 лайка

4 лайка

Вадюша, сорри, Вадик!!!
Очень- очень здорово что и ты уже здесь!
Присоединяйся к нашей замечательной, дружной, дружелюбной козоводческой компании.
Скучно не будет,обещаем:wink:.Ну…и нам будет на кого равняться. Молодежь, все- таки.

А этого парня мы тоже помним:grin:

6 лайков

А я помню Вадима, о нем в газете писали :grinning: я еще своей дочке статью показывала… Она тоже ветеринаром хочет быть

7 лайков

Всем привет! Поздравляю с Новым Годом, развития нашему козоводству и сырных сыров!!!

Я с новогодними приготовлениями/празднованиями только сумел выбраться норм за инет:grinning:

Аня, здравствуйте, спасибо за приглашение, потеплеет, получу права и тогда можно рулить в гости, обязательно постараюсь приехать :blush:

Да, интересный форум :+1:
Спасибо :blush:

Спасибо всем :blush::innocent:

Спасибо, Антон! Но у меня небольшая поправочка, я не сам иду, а родители помогают, подсказывают, без их поддержки, было б сложновато, за что им я и благодарен )))

Да, личную страничку скоро открою, ток надо подготовить фоточки новые, а то какая личная ст без фоток :grinning:

Спасибо! Только разрешите Вас поправить, я Вадим/Вадик, а Владислав это Влад :grinning:

Дааа, парень знаменитый :joy:

:grinning::grinning:

Ваша дочь в каком классе? Молодец, что хочет стать вет врачом! Если будут какие-то вопросы по поступлению, то спрашивайте, всегда буду рад ответить!

9 лайков

С Новым годом Вадим! Виновата Справляюсь.
Я очень рада что Вы в нашей команде.

1 лайк

добрый вечер!
после долгих мытарств,все же решила зарегистрироваться,потому как общаться хочется,а на другом форуме почему-то не выходит.
Зовут меня Марина,известная на другом ресурсе, как Марина и ко.
всем-всем приятных праздников!
что еще писать не знаю,но вопрос у меня уже есть :как отправить личное сообщение?
есть у меня подружка,а я не могу ей написать:worried:…

10 лайков

Приветствую,) заходи на ее страничку и там будет написать сообщение личное

Можно нажать на ее аватарку и вылезет окошко, там на синем фоне кнопочка “личное сообщение”

1 лайк

Марина, приветики :tulip:
Добро пожаловать!

1 лайк

Ой,девочки,спасибо!толко я уже полчаса тут нахожусь и никак не разберусь-не очень я сильна в технике…

Приветик,приветик!:hibiscus:,Оля!